Мировой футбол: кто есть кто. Полная энциклопедия
стр. 628

Налоговый агент Раймундо назвал одного из своих сыновей Сократесом. Господу было угодно, чтобы именно он стал главным футбольным «мыслителем».

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Леганесом»
"Барселона" в матче 23-го тура чемпионата Испании обыграла "Леганес" со счетом 2:1. Дубль на счету нападающего Лионеля Месси.
«Рома» на своем поле разгромила «Торино»
В матче 25-го тура чемпионата Италии «Рома» на своем поле без проблем обыграла «Торино». В первом тайме к 20-й минуте римляне повели с преимуществом в два мяча, голами отметились Эдин Джеко и Мохамед Салах. В середине второго тайма Леандро Паредес довёл счёт до крупного.
«Сельта» в концовке матча разгромила «Осасуну»
"Сельта" принимала откровенно худшую команду турнира и смогла забить второй и третий голы в ворота противника лишь в самой концовке - 3:0.
Казанский «Синтез» обыграл московское «Динамо» в матче Суперлиги
Казанский "Синтез" во втором гостевом матче обыграл московское "Динамо" в рамках 12-го тура Суперлиги по водному поло.
«Лион» обыграл «Дижон», а «Сент-Этьен» уступил «Монпелье»
В матче 26-го тура чемпионата Франции "Лион" обыграл на своем поле "Дижон" со счетом 4:2.
«Кельн» сыграл вничью с «Шальке» в чемпионате Германии по футболу
В воскресенье, 19 февраля, был сыгран матч 21 тура чемпионата Германии в Бундеслиге. "Кельн" принимал на своем поле "Шальке" и разошелся миром с гостями.