Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 236

Футболист Сычев забил дебютный гол за «Локомотив» по пляжному футболу
Бывший нападающий "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Сычев забил первый гол за клуб "Локомотив" по пляжному футболу.
Чехия не оставила Литве шансов в товарищеском матче – 3:0
Сборная Чехии с крупным счётом 3:0 выиграла в товарищеском поединке у команды Литвы. Коллективы явно не равны по классу, а потому победа участников Евро-2016 закономерна.
Шотландия и Канада сыграли вничью в товарищеском матче
Сборная Шотландии сыграла вничью с командой Канады в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе «Истер Роуд» в Эдинбурге и завершилась со счётом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На 11-й минуте Фрейзер Эйрд вывел Канаду вперёд.
«Реал» обыграл «Барселону» в матче Евролиги
«Реал» лидирует в турнирной таблице, а «Барселона» расположилась на 12-й строчке. В следующем туре «сливочные» 24 марта на выезде сыграют с «Олимпиакосом», а сине-гранатовые в этот же день примут «Црвену Звезду».
УЕФА подтвердил три путевки России
УЕФА официально подтвердил, что в сезоне-2018/19 от России в Лиге чемпионов выступят три клуба. Соответственно, чемпион России сезона-2017/18 и серебряный призер точно сыграют в групповом турнире, а обладателю бронзовых медалей придется пройти два отборочных раунда.
Подольски провел гол Англии в прощальном матче за Германию
Германский футболист Лукас Подольски отличился в товарищеском матче против национальной команды Англии, ставшем для него прощальным в составе своей сборной. Матч прошел в Дортмунде, Подольски вышел в стартовом составе германской команды, а гол провел на 69-й минуте противостояния.