КРАЕВОЙ ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Сезон - 2012 — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

Кубань-Тюмень


Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro









Также на эту тему можно почитать: www tez tur поиск ТураИнформация для болельщиков


ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Сезон — 2012

ЧЕМПИОНАТ КРАЯ — СЕЗОН-2013 — СЕЗОН-2012 — СЕЗОН-2011

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «СПАРТАК» Геленджик
22
19
1
2
60-16
58
02. «ГНС-СПАРТАК» Краснодар
22
15
5
2
54-19
50
03. «ЛЕГИОН» Краснодар
22
15
3
4
45-20
48
04. КубГУ Краснодар
22
13
3
6
46-23
42
05. «ЖЕМЧУЖИНА-РУДН» Сочи
22
11
7
4
37-18
40
06. «ТУАПСЕ-ОРЛЁНОК»
22
11
4
7
50-30
37
07. «ПОНТОС» Витязево
22
10
5
7
42-31
35
08. «ЧЕРНОМОРЕЦ-Д» Новороссийск
22
6
3
13
20-32
21
09. «УРОЖАЙ» Тульский, Адыгея
22
4
3
15
45-56
15
10. ЦПЮФ Краснодар
22
4
2
16
21-64
14
11. «ДРУЖБА-Д» Майкоп
22
3
4
15
19-53
13
12. «СЛАВЯНСКИЙ-Д» Славянск-на-Кубани
22
1
0
21
13-90
3

БОМБАРДИРЫ:


Низар АЛЬ-ТАРАВНА ((«Урожай» Тульский) — 28 мячей

Евгений МУРАВСКИЙ ((«Спартак» Геленджик) – 24 мяча

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ЧЕМПИОНАТА КУБАНИ-2012:


Вратарь:


Юрий АНДРЕЕВ («Спартак» Геленджик)


Защитники:


Константин СИНЕОКОВ («Спартак» Геленджик)

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ («Легион» Краснодар)

Владимир ЛАГОЙДА-мл. («ГНС-Спартак» Краснодар)

Александр ГРИШИЧКИН (КубГУ Краснодар)


Полузащитники:


Александр ОЛЕЙНИК («ГНС-Спартак» Краснодар)

Владимир АРГУН («Жемчужина-РУДН» Сочи)

Руслан КОБЛЕВ («Спартак» Геленджик)


Нападающие:


Низар АЛЬ-ТАРАВНА («Урожай» Тульский)

Евгений МУРАВСКИЙ («Спартак» Геленджик)

Исмаила ОВОЛАНА (КубГУ Краснодар)


ЛУЧШИЕ ПО АМПЛУА:


Вратарь: Юрий АНДРЕЕВ («Спартак» Геленджик)

Защитник: Владимир ЛАГОЙДА («ГНС-Спартак» Краснодар)

Полузащитник: Руслан КОБЛЕВ («Спартак» Геленджик)

Нападающий: Евгений МУРАВСКИЙ («Спартак» Геленджик)

Бомбардир: Низар АЛЬ-ТАРАВНА («Урожай» Тульский)-28 мячей

Футболист года: Евгений МУРАВСКИЙ («Спартак» Геленджик)

Арбитр года: Юрий СОТНИКОВ (Новороссийск)






КУБОК ГУБЕРНАТОРА

ПЕРВАЯ ЛИГА


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Автодор» Тимашёвск
18
15
1
2
80-17
46
02. «Локомотив» Кропоткин
18
14
0
4
63-13
42
03. «Мартин» Кущёвская
18
13
1
4
65-14
40
04. «Труд» Тихорецк
18
13
1
4
65-18
40
05 .»ПСК» Динской р-н
18
9
2
7
37-28
29
06.»Юбилейный» Краснодар
18
7
2
9
35-38
23
07. «Приазовье» Ейск
18
6
0
12
29-59
18
08. «Колос» Павловская
18
5
1
12
36-61
16
09. «Заря» Крымск
18
2
3
13
20-55
9
10. «Кубань» Славянский р-н
18
0
1
17
8-135
1

ВТОРАЯ ЛИГА


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ЗОНАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ:


ЗОНА I

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Большевик» Староминская
20
17
3
0
81-16
54
02. «Динамо» Приморско-Ахтарск
20
16
2
2
71-18
50
03. ФК «Коржи» Ленинградский р-н
20
15
2
3
75-34
47
04. «Восход» Старовеличковская
20
11
0
9
46-51
33
05. «Виктория» Ленинградская
20
8
3
9
44-37
27
06. «Кубань» Щербиновский р-н
20
8
2
10
45-50
26
07. «Нива» Медвёдовская
20
8
1
11
37-38
25
08. «Кировец» Новоминская
20
8
0
12
33-42
24
09. «Бейсуг» Брюховецкая
20
4
4
12
40-69
16
10. «Фортуна» Крыловская
20
3
1
16
23-80
10
11. «Урожай» Кущёвская
20
2
2
16
29-89
8


ЗОНА II

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Джавахк» Лабинск
20
18
2
0
91-24
56
02. «Олимп» Курганинск
20
14
2
4
69-21
44
03. «Атлант» Дмитриевская
20
12
3
5
55-26
39
04. «Агропромсоюз» ст. Успенская
20
11
2
7
66-51
35
05. «Лаба» Лабинск
20
11
2
7
55-45
35
06. «Смена-ПУ-52» Новокубанск
20
11
1
8
41-37
34
07. «Кристалл» с. Успенское
20
11
0
9
53-39
33
08. «Лидер» Мостовской
20
8
2
10
55-47
26
09. «Вега-Сити» Удобная
20
5
0
15
32-75
15
10. «Торпедо-Д» Армавир
20
1
0
19
13-69
3
11. «Есаул» пос. Кубанский
20
1
0
19
28-124
3


ЗОНА III

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Спартак-Д» Геленджик
20
17
1
2
59-23
52
02. «Кичмай» Сочи
20
16
0
4
72-27
48
03. «Дипар» Нововеличковская
20
15
0
5
74-29
45
04. «Порт» Туапсе
20
15
0
5
52-29
45
05. ФК «Апшеронск»
20
12
0
8
47-34
36
06. ФК «Новороссийск»
20
10
1
9
49-45
31
07. ФК «Белореченск»
20
6
1
13
28-49
19
08. ФК «Тамань»
20
5
2
13
28-56
17
09. ФК «Абинск»
20
3
3
14
25-45
12
10. ФК «Анапа»
20
3
2
15
24-76
11
11. «Собер» Северский р-н
20
2
2
16
32-77
8


ЗОНА IV

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Флайт» х. Протичка
20
17
1
2
65-20
52
02. «Омега» Курганинск
20
15
2
3
82-20
47
03. ФК «Гулькевичи»
20
13
1
6
53-28
40
04. «Кубань» Усть-Лабинск
20
11
5
4
75-33
38
05. «Олимп» Васюринская
20
10
3
7
57-51
33
06. «Факел» Дондуковская
20
8
3
9
46-49
27
07. ФК «Кореновск»
20
7
2
11
49-74
23
08. «Агрокомплекс» Выселки
20
7
1
12
38-51
22
09. ФК «Горячий Ключ»
20
7
0
13
48-81
21
10. ФК «Темрюк»
20
4
1
15
30-68
13
11. «Фаворит» Тбилисский р-н
20
1
1
18
42-110
4

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ


18 и 21 октября 2012 г.

«Кичмай» Сочи – «ДЖАВАХК» Лабинск — 1:2, 2:3

«Динамо» Приморско-Ахтарск – «ФЛАЙТ» х. Протичка, Красноармейский р-н — 3:5, 0:0

«ОМЕГА» Курганинск – «Спартак-Д» Геленджик — 8:1, 3:0

«Олимп» Курганинск – «БОЛЬШЕВИК» Староминская, Староминский р-н — 1:3, 1:3


ПОЛУФИНАЛЫ


27 октября 2012 г. Лабинск

«ОМЕГА» Курганинск – «Флайт» Красноармейский р-н — 4:1

«ДЖАВАХК» Лабинск — «Большевик» Староминская, Староминский р-н — 4:3


МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО


«Флайт» Красноармейский р-н — «БОЛЬШЕВИК» Староминская, Староминский р-н — 0:2


ФИНАЛ


«ОМЕГА» Курганинск – «Джавахк» Лабинск — 4:0



Материал подготовил Владислав ЛЕБЕДЧЕНКО




Как Вы оцениваете итоги выступления "Кубани" в первом круге сезона - 2017/2018 ?

  • Отлично! Не ожидал такого успеха 8%
  • Хорошо, но могло быть и лучше 2%
  • Удовлетворительно. И так сойдёт 12%
  • Плохо. Должны были быть гораздо выше в таблице 43%
  • Очень плохо. Полный провал 29%
  • Затрудняюсь ответить 3%
Всего проголосовало: 338

Турнирная таблица

1
Енисей
2455
2
Оренбург
2451
3
Крылья Советов
2450
4
Динамо СПб
2441
5
Тамбов
2440
6
Балтика
2439
7
Сибирь
2439
8
Шинник
2434
9
Волгарь
2433
10
Спартак-2
2430
11
Олимпиец
2429
12
Химки
2429
13
Кубань
2429
14
Авангард
2427
15
Тюмень
2426
16
Томь
2424
17
Луч-Энергия
2424
18
Зенит-2
2422
19
Факел
2421
20
Ротор-Волгоград
2420

Бомбардиры

1 Гай Алексей 6
2 Гогниев Спартак 4
3 Лобкарёв Владимир 4
4 Алейник Олег 4
5 Маляров Никита 4