Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/kolifan1/data/www/system/index.php on line 15  КРАЕВОЙ ФУТБОЛ. 52-й Зимний Турнир г.Краснодара — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

Вячеслав Иванов

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro









Также на эту тему можно почитать: второй паспорт и гражданство сент китс и невисИнформация для болельщиков


52-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


ЗА 1 – 4 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. КубГУ
10
6
4
0
20-8
22
2. КубГУ-«БУРЕВЕСТНИК»
10
5
3
2
10-4
18
3. «ОЛИМП-УНИВЕРСПОРТ»
10
4
4
2
14-8
16
4. «ГНС-Спартак»
10
4
3
3
14-9
15

ЗА 5 – 8 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
5. «Пионер»
10
6
2
2
25-11
20
6. ЦПЮФ
10
2
1
7
7-20
7
7. «АгроХимИнвест»
10
2
0
8
6-22
6
8. ФК «Кубань» (1997 г.р.)
10
1
3
6
4-18
6

ВЫСШАЯ ЛИГА. Предварительный этап


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. КубГУ
7
5
2
0
15-5
17
2. КубГУ-«Буревестник»
7
4
2
1
8-2
14
3. «ГНС-Спартак»
7
4
2
1
13-5
14
4. «Олимп-Универспорт»
7
3
2
2
11-6
11
5. «Пионер» Ленинградская
7
3
2
2
15-9
11
6. ФК Кубань (1997 г.р.)
7
1
3
3
4-13
6
7. ЦПЮФ
7
1
1
5
3-13
4
8. «АгроХимИнвест»
7
0
0
7
3-19
0


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Максим СВИДЧЕНКО
«Пионер»
15
2. Никита РЯБИКОВ
КубГУ
6


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «МАГНАТ»
12
8
2
2
30-12
26
2. ФК «КУБАНЬ» (1-й состав 1998 г.р.)
12
6
4
2
17-6
22
3. «VIP-СТРОЙ»
12
6
3
3
25-11
21
4. Академия футбола
12
4
5
3
14-14
17
5. «Кадастровая палата»
12
4
2
6
7-21
14
6. «Урожай»
12
3
2
7
10-19
11
7. ФК «Кубань» (2-й состав 1997 г.р.)
12
2
0
10
10-30
6


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


ЗА 1 – 6 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «МИЛИЦИЯ»
8
8
0
0
22-7
24
2. ФК «КУБАНЬ» (2-й состав 1998 г.р.)
8
6
0
2
15-7
18
3. «ИНТЕР-Т»
8
5
1
2
11-4
16
4. «Афипс»
8
4
1
3
11-12
13
5. «Кубань» Елизаветинская
8
3
2
3
12-14
11
6. «Динамо-Козет»
8
1
3
4
8-13
6

ЗА 7 – 12 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
7. «Парсек»
8
3
2
3
14-13
11
8. ФК «Кубань» (1999 г.р.)
8
3
2
3
11-12
11
9. «Альтаир»
8
3
1
4
10-15
10
10. «Торнадо»
8
2
3
3
11-10
9
11. «Империя»
8
1
2
5
7-14
5
12. «Паноптикум»
8
0
1
7
7-18
1


ВТОРАЯ ЛИГА. Предварительный этап


ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «Милиция»
6
6
0
0
20-7
18
2. «Интер-Т»
6
4
1
1
9-3
13
3. «Динамо-Козет»
6
2
2
2
8-7
8
4. ФК «Кубань» (1999 г.р.)
6
2
1
3
10-8
7
5. «Торнадо»
6
1
3
2
10-7
6
6. «Парсек»
6
1
1
4
6-13
4
7. «Икеа»
6
1
0
5
6-24
3

ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. ФК «Кубань» (2-й состав 1998 г.р.)
5
4
0
1
9-3
12
2. «Афипс»
5
3
1
1
9-7
10
3. «Кубань» Елизаветинская
5
3
1
1
10-7
10
4. «Альтаир»
5
2
1
2
6-8
7
5. «Империя»
5
1
1
3
5-7
4
6. «Паноптикум»
5
0
0
5
3-10
0


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (памяти И.Х.Павлиди)
«ГНС-Спартак»
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«Пионер»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз ФИО Команда
Лучшему футболисту (приз А.М.Миронова) Николай МОСКАЛЕНКО   КубГУ
Лучшему вратарю (приз памяти В.А.Ковалёва) Николай МОСКАЛЕНКО   КубГУ
Лучшему защитнику (приз В.А.Шитикова) Евгений ПАНКОВ   «Олимп-Универспорт»
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф.Комарова) Амаль ВАРДАНИЯ   КубГУ-«Буревестник»
Лучшему нападающему (приз А.В.Плошника) Никита РЯБИКОВ   КубГУ
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И.Евсюкова) Максим СВИДЧЕНКО   «Пионер»
«Надежда футбола» (лучшему футболисту не старше 18 лет) Владислав РОЧЕВ   ФК «Кубань» (1997 г.р.)
«За верность футболу» (приз памяти В.И.Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Александр ПИРОЖЕНКО   «АгроХимИнвест»
Лучшему тренеру Сергей ГОРБАЧЁВ   КубГУ
Лучшему арбитру (приз памяти Т.М. Хурума) Юнус КОШКО


Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




ЖИВИКУБАНЬ

Приемлем ли для вас вариант сохранения "Кубани" путём банкротства и возвращения названия и эмблемы через два года?

  • Да, если это будет гарантировано 15%
  • Нет, об этом нельзя даже думать 76%
  • Затрудняюсь ответить 8%
Всего проголосовало: 1002

Турнирная таблица

1
Динамо М.
2862
2
Тосно
2854
3
СКА-Хабаровск
2846
4
Факел
2842
5
Шинник
2842
6
Спартак-2
2841
7
Тамбов
2839
8
Енисей
2838
9
Кубань
2838
10
Химки
2737
11
Тюмень
2837
12
Луч-Энергия
2835
13
Зенит-2
2834
14
Сибирь
2833
15
Волгарь
2832
16
Спартак-Нальчик
2830
17
Мордовия
2829
18
Сокол
2728
19
Балтика
2825
20
Нефтехимик
2822

Бомбардиры

1 Гогниев Спартак 5
2 Обухов Владимир 4
3 Гай Алексей 3
4 Хубулов Арсен 3
5 Лобкарёв Владимир 3