КРАЕВОЙ ФУТБОЛ. 52-й Зимний Турнир г.Краснодара — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

После матча с Олимпийцем


Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro









Также на эту тему можно почитать: второй паспорт и гражданство сент китс и невисИнформация для болельщиков


52-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


ЗА 1 – 4 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. КубГУ
10
6
4
0
20-8
22
2. КубГУ-«БУРЕВЕСТНИК»
10
5
3
2
10-4
18
3. «ОЛИМП-УНИВЕРСПОРТ»
10
4
4
2
14-8
16
4. «ГНС-Спартак»
10
4
3
3
14-9
15

ЗА 5 – 8 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
5. «Пионер»
10
6
2
2
25-11
20
6. ЦПЮФ
10
2
1
7
7-20
7
7. «АгроХимИнвест»
10
2
0
8
6-22
6
8. ФК «Кубань» (1997 г.р.)
10
1
3
6
4-18
6

ВЫСШАЯ ЛИГА. Предварительный этап


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. КубГУ
7
5
2
0
15-5
17
2. КубГУ-«Буревестник»
7
4
2
1
8-2
14
3. «ГНС-Спартак»
7
4
2
1
13-5
14
4. «Олимп-Универспорт»
7
3
2
2
11-6
11
5. «Пионер» Ленинградская
7
3
2
2
15-9
11
6. ФК Кубань (1997 г.р.)
7
1
3
3
4-13
6
7. ЦПЮФ
7
1
1
5
3-13
4
8. «АгроХимИнвест»
7
0
0
7
3-19
0


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Максим СВИДЧЕНКО
«Пионер»
15
2. Никита РЯБИКОВ
КубГУ
6


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «МАГНАТ»
12
8
2
2
30-12
26
2. ФК «КУБАНЬ» (1-й состав 1998 г.р.)
12
6
4
2
17-6
22
3. «VIP-СТРОЙ»
12
6
3
3
25-11
21
4. Академия футбола
12
4
5
3
14-14
17
5. «Кадастровая палата»
12
4
2
6
7-21
14
6. «Урожай»
12
3
2
7
10-19
11
7. ФК «Кубань» (2-й состав 1997 г.р.)
12
2
0
10
10-30
6


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


ЗА 1 – 6 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «МИЛИЦИЯ»
8
8
0
0
22-7
24
2. ФК «КУБАНЬ» (2-й состав 1998 г.р.)
8
6
0
2
15-7
18
3. «ИНТЕР-Т»
8
5
1
2
11-4
16
4. «Афипс»
8
4
1
3
11-12
13
5. «Кубань» Елизаветинская
8
3
2
3
12-14
11
6. «Динамо-Козет»
8
1
3
4
8-13
6

ЗА 7 – 12 МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
7. «Парсек»
8
3
2
3
14-13
11
8. ФК «Кубань» (1999 г.р.)
8
3
2
3
11-12
11
9. «Альтаир»
8
3
1
4
10-15
10
10. «Торнадо»
8
2
3
3
11-10
9
11. «Империя»
8
1
2
5
7-14
5
12. «Паноптикум»
8
0
1
7
7-18
1


ВТОРАЯ ЛИГА. Предварительный этап


ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «Милиция»
6
6
0
0
20-7
18
2. «Интер-Т»
6
4
1
1
9-3
13
3. «Динамо-Козет»
6
2
2
2
8-7
8
4. ФК «Кубань» (1999 г.р.)
6
2
1
3
10-8
7
5. «Торнадо»
6
1
3
2
10-7
6
6. «Парсек»
6
1
1
4
6-13
4
7. «Икеа»
6
1
0
5
6-24
3

ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
М
О
1. ФК «Кубань» (2-й состав 1998 г.р.)
5
4
0
1
9-3
12
2. «Афипс»
5
3
1
1
9-7
10
3. «Кубань» Елизаветинская
5
3
1
1
10-7
10
4. «Альтаир»
5
2
1
2
6-8
7
5. «Империя»
5
1
1
3
5-7
4
6. «Паноптикум»
5
0
0
5
3-10
0


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (памяти И.Х.Павлиди)
«ГНС-Спартак»
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«Пионер»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз ФИО Команда
Лучшему футболисту (приз А.М.Миронова) Николай МОСКАЛЕНКО   КубГУ
Лучшему вратарю (приз памяти В.А.Ковалёва) Николай МОСКАЛЕНКО   КубГУ
Лучшему защитнику (приз В.А.Шитикова) Евгений ПАНКОВ   «Олимп-Универспорт»
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф.Комарова) Амаль ВАРДАНИЯ   КубГУ-«Буревестник»
Лучшему нападающему (приз А.В.Плошника) Никита РЯБИКОВ   КубГУ
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И.Евсюкова) Максим СВИДЧЕНКО   «Пионер»
«Надежда футбола» (лучшему футболисту не старше 18 лет) Владислав РОЧЕВ   ФК «Кубань» (1997 г.р.)
«За верность футболу» (приз памяти В.И.Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Александр ПИРОЖЕНКО   «АгроХимИнвест»
Лучшему тренеру Сергей ГОРБАЧЁВ   КубГУ
Лучшему арбитру (приз памяти Т.М. Хурума) Юнус КОШКО


Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




Чего Вы ждёте от "Кубани" в сезоне-2017/2018 ?

  • Выхода в премьер-лигу с 1-го или 2-го места 18%
  • Попасть в зону стыковых матчей уже будет неплохо 15%
  • Скорее всего, застрянем в середине таблицы 19%
  • Лишь бы не вылететь в ПФЛ 20%
  • Не до жиру - быть бы живым 26%
Всего проголосовало: 925

Турнирная таблица

1
Енисей
1844
2
Крылья Советов
1838
3
Оренбург
1835
4
Шинник
1832
5
Динамо СПб
1832
6
Балтика
1830
7
Тамбов
1830
8
Спартак-2
1827
9
Сибирь
1826
10
Волгарь
1825
11
Кубань
1821
12
Зенит-2
1820
13
Химки
1819
14
Авангард
1819
15
Томь
1818
16
Луч-Энергия
1818
17
Тюмень
1818
18
Олимпиец
1816
19
Факел
1816
20
Ротор-Волгоград
1815

Бомбардиры

1 Гай Алексей 6
2 Обухов Владимир 4
3 Маляров Никита 4
4 Алейник Олег 4
5 Лобкарёв Владимир 3