«Кубань» — «Томь» — 0:0

18 января 2008

«КУБАНЬ»: Габулов, Зураев, Ленгиел, Петков, Джефтон, Байрыев, Касаев, Кузнецов, Семакин, Окорочков, Долматов.

«ТОМЬ»: Парейко, Евсиков, Вейич, Йокич, Горелов, Скобляков, Аджинджал, Тарасов, Архипов, Мазнов, Ширко.

Вячеслав ИВАНОВ из Белека по телефону


Сегодня в турецком Белеке «Кубань» сыграла с томской «Томью». На этот раз сибиряки, в отличие от их печального знаменитого матча в Нальчике, были мотивированы гораздо лучше и оказали упорное сопротивление нашей команде.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. «Кубань» проводила неплохие атаки, отлично выглядела во взаимодействии и отборе. И это несмотря на то, что сегодня многие новички впервые надели футболки краснодарского клуба. Надо сказать, что опасные моменты были и у томичей, но выше всяких похвал сыграл Габулов, отразивший два опасных удара.

Во втором тайме команды значительно обновили свои составы. Жёлто-зелёные прибавили в движении и создали два прекрасных момента. Но сначала Лебедев промахнулся из выгодной позиции, а потом Ленгиел загубил выход один-на-один. Зато защитники сыграли очень надёжно и не позволили томичам создать хоть что-то вразумительное. Козырев, сменивший в «рамке» Габулова, откровенно скучал.

В общем, «Кубань» была гораздо ближе к победе. И поэтому ничейный счёт немного разочаровал. Следующий спарринг «Кубань» сыграет в понедельник, 21-го января. Соперник уточняется…

Погода в Турции хорошая. Днём до +18 С. Вечером чуть прохладнее. Малооблачно. Поля в идеальном состоянии.

По лицензированию: работа ведётся. Руководство клуба заявляет, что к 22-му числу все вопросы будут решены и лицензирование клуб пройдёт.


В Турцию звонил PUШKIN




бесконтактная мойка автомобилей в столице и в Санкт-Петербурге


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии