«КУБАНЬ» — «ВОЛГА». Послематчевая пресс-конференция

9 июля 2008

ПАВЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, главный тренер ФК «Кубань» (Краснодар):
– Я знал, что игра будет не простая, у них очень хорошая атака, на что я не раз обращал внимание. Они забивают в каждом матче и забивают хорошие мячи, и как они забивают, так они забили и нам. Я удовлетворен как мы закончили круг по результату, но по качеству игры сегодня у меня есть очень много вопросов к футболистам. Два быстрых забитых мяча негативно сказались на наших футболистах, они стали играть по счету. И не зря я выбегал к кромке поля, пытаясь завести игроков. Гол назревал и они забили, игра повисла, хорошо, что забили еще два мяча.

Оцените дебют новобранцев.
— Если брать объективно, то они сыграли на двадцать процентов от своей истинной формы, и есть объективные причины: один два месяца не играл, второй — три. Они еще не в том состоянии чтобы играть в полную силу. Впереди нас ждут три пятидневки, в которые мы подготовим команду.

Будете ли вы готовить команду к игре со «Спортакадемклубом», или подведете пик формы для игры с «Анжи» ?
— Знаете, у нас каждый матч важен, и не надо делить игры по значимости. Вот с КАМАЗом мы играли в свой футбол, а сегодня играли по счету, вот это меня сейчас очень сильно беспокоит. И мы сначала подготовимся к игре с Спортакадемклубом, а потом и ко всем остальным.

Что с Бракамонте?
— До осени эта тема пока закрыта, а там будет видно.

Сергей Александрович, «Динамо» в кубке проходить будем?
— Конечно, будем серьезно готовиться, тем более, что есть стимул, как для болельщиков, так и для нас, ведь игра будет дома. Они на ходу и очень сильная команда, но нет команд, которых нельзя обыграть.

С кем команда расстанется?
— Я не могу сейчас об этом сказать. Есть позиции, которые требуют усиления. Хочу добавить, что «Кубань» в стадии становления и формирования. И команде по силам бороться за выход в ПЛ. Хочу поблагодарить болельщиков за терпение. Мы будем бороться и прибавлять по ходу сезона. Всем спасибо.

СЕДЫШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, главный тренер ФК «Волга» (Ульяновск):
— Я скажу всего два-три слова, т.к. нет времени. Поздравляю с победой «Кубань», она победила по праву и заслуженно. Всем удачи.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии