«Кубань» — «Динамо» (Москва). Послематчевая пресс-конференция

7 августа 2008

АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ДИНАМО»:
— Получилась настоящая кубковая игра. Игра получилась тяжелой. В первом тайме мы владели инициативой. Во втором тайме хозяева игру выровняли. Ну а последние 15 минут соперники нас придавили. «Кубань» — хорошая команда, желаю ей выхода в премьер-лигу и успешного пребывания в ней. Вы нам там нужны.

- Во втором тайме забив гол «Динамо» играло на удержание счета. Это Ваше отношение к розыгрышу Кубка России?
— Победа в один мяч – это тоже победа, которая позволяет выйти в следующий этап розыгрыша. Да, мы играли на удержание, вернее, играли по игре.

- «Динамо» считается в нынешнем чемпионате России по футболу, одной из самых играющих команд. Сегодня вы показали не играющий футбол, а антифутбол. Вам не стыдно за свою команду?
— Мне не стыдно. Вы, похоже, рьяно болеете за «Кубань», что так эмоционально высказываетесь. Футбол надо смотреть, чтоб в нем разбираться.

СЕРГЕЙ ПАВЛОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «КУБАНЬ»:
— Согласен со своим коллегой, получилась настоящая кубковая игра. Обе команды играли в практически сильнейших составах. Первый тайм мы играли немного скованно. Во втором мы немного перестроились, и мне больше понравилась наша игра во втором тайме. Но, что сделать, соперник наш более искушен в кубковых играх.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии