День памяти или провокация?..

14 декабря 2010

Сегодня на некоторых сайтах в рунете появилась информация о том, что фанаты «Кубани» планируют завтра, 15-го декабря, провести в Краснодаре день памяти спартаковского болельщика Егора Свиридова, погибшего в Москве от рук убийцы из Кабардино-Балкарии. Фанатов различных футбольных клубов, а также простых граждан неизвестные организаторы приглашают к 18:00 к кассам главной спортивной арены края. Отмечается, что акция будет носить мирный характер.

Однако, учитывая события, произошедшие в российской столице в минувшую субботу, а также тот факт, что траурные мероприятия в память о Егоре Свиридове уже прошли в нашем городе 11-го декабря, общественная организация болельщиков «Кубани» GreenMile расценивает все подобные призывы как провокационные и призывает всех воздержаться от участия в мероприятии, последствия которого плохо предсказуемы.

При этом мы выражаем свои искренние соболезнования родным и близким Егора и отдаём дань уважения всем тем гражданам нашей страны, которые, объединившись, заставили прогнившую и коррумпированную правоохранительную систему работать в данном конкретном случае так, как это положено по Закону.




Общественная организация болельщиков «Кубани» GreenMile


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии