Возвращение Мистера

19 августа 2014

Дан ПетрескуКогда-то, улетая, он обещал ещё вернуться. Нет, это не про обитателя маленького домика на крыше. Речь идёт о Дане Василе ПЕТРЕСКУ. Действительно, покидая в 2012-м году краснодарскую «Кубань», Мистер обещал ещё вернуться к работе в нашем клубе, правда, как он уточнял, не известно в каком качестве. И вот пророчество сбылось, да и качество стало известно: Петреску возвращается на должность главного тренера. Вместе с ним прибудет в Краснодар и весь его тренерский штаб вместе с незабвенным тренером-переводчиком Эмилем КАРАСОМ. А также, возможно, ещё один футболист, защищавший при Мистере, и после него, цвета главной команды Краснодарского края. В самое ближайшее время Дан ПЕТРЕСКУ и его помощники будут представлены игрокам «Кубани».

Чем обусловлена такая замена на тренерском мостике? Прежде всего тем, что руководство клуба было разочаровано той натужной игрой, которую под руководством Виктора Михайловича ГАНЧАРЕНКО продемонстрировала «Кубань» в четырёх стартовых турах первенства. Отдадим должное и скажем «Спасибо» уже экс-наставнику команды. Упрекнуть его не в чем. И временами, в минувшем сезоне, «Кубань» демонстрировала очень даже неплохую игру. Но то было в том сезоне. А в этом давайте говорить напрямоту. Да, очки худо-бедно набирались. Но в каких страшных муках это происходило! А ведь волею календаря «Кубани» в начале чемпионата пришлось встречаться с не самыми сильными соперниками. К тому же, даже слепому стал очевиден разгорающийся внутри коллектива конфликт…

Что ж посмотрим… Однажды Петреску уже поднял «Кубань» на качественно новый уровень. Жёлто-зелёные перестали блуждать между дивизионами и прочно закрепились в элите отечественного футбола. Удастся ли Мистеру успешно продолжить начатое когда-то дело? Ответ на этот вопрос даст только время.




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
А Перонко говорил не будет. А это значит будет. С возвращением.
Здрасте АКК , до свидания РФПЛ...
А на официалке пока тишина...............
Михалыч, спасибо за все! Удачи в дальнейшем!
Интересно девки пляшут!)
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии