Новости. И все-таки банкротство… GreenMile.Ru — Официальный сайт болельщиков ФК «Кубань»
На главную

Фото недели

Он вернулся!

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











И все-таки банкротство…

24 января 2017

GreenmileКак стало известно Greenmile.ru, футбольный клуб «Кубань» находится в предбанкротном состоянии. Объявленное ранее администрацией Краснодарского края вхождение в состав акционеров клуба нового инвестора, в данный момент невозможно по причине наличия у клуба огромной кредиторской задолженности. Более того, никаких реальных действий по погашению этой задолженности нынешними акционерами клуба не предпринимается.

В таких условиях, сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru, как ранее игроки клуба и члены общественного совета клуба, вынужден обратиться к губернатору Краснодарского края В.И. КОНДРАТЬЕВУ.

Во время предвыборной кампании, встречаясь с Вами, Вениамин Иванович, мы просили Вас только об одном. «Сделайте всё, чтобы не стать, в глазах армии болельщиков «Кубани» во всём крае, губернатором — могильщиком клуба». Пришло время, Вениамин Иванович, показать, кто Вы. Спаситель клуба или его могильщик?




КОММЕНТАРИИ



Виктор1972 [28.01.2017 10:01]
Паникеров во время Великой Отечественной войны, ну вы знаете.....
Hazemaschine [26.01.2017 21:01]
на 33 миллиона долларов ( 2 млрд. рублей) уйти в долг и концы в воду, виновных нет, все улыбаются и машут- классика нынешней России.
SAMIT [25.01.2017 20:01]
Вениамин Иванович, Вы просто обязаны сдержать данные Вами обещания по сохранению родного всем нам Клуба. Клуб который 88 лет жил и побеждал в гораздо более сложные периоды для страны, города, края. Было всякое, но то, во что превратили клуб за не полный год ваши ставленники... не возможно описать словами, нет таких слов, что бы выразить своё негодование. Вы, не вправе уничтожить то, что до Вас создавалось десятилетиями. Быть может Вам сложно это понять, но для тысяч людей, КУБАНЬ - это не просто футбольная команда, это Наша Родина, Сердце и Душа. Не дайте нас уничтожить! В сложившейся ситуации, Вам просто необходимо, открыто обратится за поддержкой и помощью к болельщикам, и немедленно убрать из клуба всех причастных - доверия им больше нет! В этот трудный для Клуба момент, Болельщики единственные кому Вы можете доверять, и на кого можете положиться. Не опускайте руки! Ждём вашего решения.
Центральный [25.01.2017 17:01]
Г-н Кондратьев , слуга Народа вы наш. Хотите чтобы люди показывали ваш портрет внукам и говорили что этот человек убийца народного клуба и у миллионов кубанцев вырвал частичку сердца ? ! Вас и ваш род люди проклянут на века !!!!
Центральный [25.01.2017 17:01]
Г-н Кондратьев , слуга Народа вы наш. Хотите чтобы люди показывали ваш портрет внукам и говорили что этот человек убийца народного клуба и у миллионов кубанцев вырвал частичку сердца ? ! Вас и ваш род люди проклянут на века !!!!
Портос [25.01.2017 14:01]
А что будем детям говорить? Была мол такая команда... 90 лет ей было. И был такой губернатор, при котором эта команда умерла...? Вдумайтесь губернатор! Война была, 90- е годы были - жила команда. А сейчас?
Semych [25.01.2017 13:01]
аминь
Мастер [25.01.2017 13:01]
Власть, не способная и не желающая сохранить один из самых ярких символов региона, любовь сотен тысяч людей, не способна ни к чему.
Мастер [25.01.2017 13:01]
Власть, не способная и не желающая сохранить один из самых ярких символов региона, любовь сотен тысяч людей, не способна ни чему.
финт [25.01.2017 12:01]
Без ФК КУБАНЬ - Футбола НЕТ!!! Очень надеюсь на сохранение клуба!
staff [25.01.2017 11:01]
Спасибо губернатору Краснодарского края и его команде за усердие в деле развала флагмана кубанского футбола.
kafa [25.01.2017 10:01]
Руководство дилетанты- одноклассники. Вениамин Иванович, Вам должно быть стыдно, что руководители нашего клуба,ваши ставленники, не опровергают сей тезис, а каждый день подтверждают его своими бездарными действиями, тем самым бросая тень и на Вас, поверившему этим абсолютным футбольным импотентам. Слово за Вами, ведь мы все помним, что Вы говорили про светлое будущее нашего клуба.
kafa [25.01.2017 10:01]
Руководство дилетанты- одноклассники. Вениамин Иванович, Вам должно быть стыдно, что руководители нашего клуба,ваши ставленники, не опровергают сей тезис, а каждый день подтверждают его своими бездарными действиями, тем самым бросая тень и на Вас, поверившему этим
Tosik [25.01.2017 10:01]
Сохраните клуб с почти 90-летней историей!
Hazemaschine [25.01.2017 09:01]
сало- сила, Веня- могила...
Ейчанин [25.01.2017 09:01]
Кубань это история большого края, нет Кубани нет истории, а нет истории нет будущего. И в этом будете виноваты Вы Вениамин Иванович. Потомки вам этого никогда не простят. Пока не поздно примите правильное решение.
ALEX-68-73 [25.01.2017 09:01]
Г-н Кондратьев! ФК КУБАНЬ - лицо руководимого Вами региона! Не дайте рухнуть в пропасть!
балу [25.01.2017 09:01]
Представьте все СМИ страны "Кондратьев--могильщик Кубани". Не прощу.
Chuck [25.01.2017 09:01]
Пора переходить от слов к делу. Если закончится Кубань, для меня закончится футбол в целом.
svarshik [25.01.2017 09:01]
Вениамин Иванович, сделайте выводы наконец, куда Вас ведут ваши ставленники... Ваша "золотая молодежь" с Красной, 35,сначала издевалась над жертвой, потом унизила и убила. Ну, а Вам труп закапывать и скорбную речь перед народом держать... Пора характер проявить...
Молодой [25.01.2017 08:01]
Настало время сдержать обещания Вениамин Иванович!!!
Вуйко [25.01.2017 08:01]
Вениамин Иванович , спасите флагман кубанского футбола .
avgust [25.01.2017 08:01]
Надежда умирает последней. Но и она сейчас уже ни на что не надеется. Не прощу!
Alex 777 [25.01.2017 08:01]
Люди которым наплевать на прошлое, не имеют будущего! ФК Кубань история целого края, наше прошлое, настоящее и надеюсь, что будущее!
DJ_FISH [25.01.2017 08:01]
ФК Кубань должен быть!
Каруд [25.01.2017 08:01]
поддерживаю обращение... за сова нужно ответ держать
Слепой мент [25.01.2017 08:01]
Как после этого жить будете, в глаза людям смотреть, руководители-обещатели?
Меховой Механик [25.01.2017 07:01]
Поднимите свой авторитет, решите проблему, и обещаю, что повешу Ваш портрет на рабочем месте.
3 : 0 [25.01.2017 07:01]
это 3,14здец!!!! Нет истории - нет будущего...
Краснодарец [25.01.2017 07:01]
Надеемся Кубанцев не лишат еще одного клуба. Вениамин Иваныч, будет большой ошибкой если вы пишите нас еще и Кубани, как когда то поступили с нами, расформировав Грифонов
pragmatik [25.01.2017 07:01]
Нужно действовать сейчас. Потом уже будет поздно. Мы не просим Лигу Чемпионов, просто не убивайте клуб!
VALMAR26986 [25.01.2017 06:01]
жд1м поддержки от губернатора, не дайте "уйти" Кубани
Василий [25.01.2017 00:01]
Готов к труду и обороне !!!
Иван Иванович [25.01.2017 00:01]
Пора переходить от слов к делу. Спасайте клуб! Используйте для этого всё свое немалое губернаторское влияние!
Gariy [25.01.2017 00:01]
Действуйте, сдержите слово, не тяните. У Вас есть все полномочия принять правильные решения и помочь клубу.
Оскар [25.01.2017 00:01]
Уважаемый Вениамин Иванович! К сожалению,назначенные Вами кризисные менеджеры ФК Кубань во главе с Коробкой со своими обязанностями не справились и ведут клуб к банкротству... Пожалуйста,найдите возможность вернуть к управлению клубом Профессионалов,желательно-в лице Олега Мкртчана...Если его организаторские способности будут соединены с финансовыми возможностями Мишеля Литвака,то клуб быстро вернёт былую славу и обретёт финансовую стабильность...
Санчес [25.01.2017 00:01]
Зато как красиво на стаде в "розе" нарисовался.....руководство балаболы.
Dandy [24.01.2017 23:01]
ФК "КУБАНЬ" -это тысячи людей, семьи, дети. Это бесценно в сравнении с теми деньгами, которые необходимы для существования клуба. Надеюсь , что это решаемая проблема для губернатора края, которому исторически принадлежит ФК "КУБАНЬ". К тому же - инвестора ведь уже нашли, так Вениамин Иванович ? Осталось только выполнить свою часть обязательств.
havbec [24.01.2017 23:01]
Кубань наше всё! Сохраните клуб вы же публично давали обещания !
Миша-Пират [24.01.2017 23:01]
всегда верил в лучшее. но сейчас откровенно верится с огромным трудом,что Веня что то сделает если до этого НИЧЕГО не сделал!!!
remix [24.01.2017 23:01]
Частичку жизни хотят отобрать.
ChesterS [24.01.2017 23:01]
Не вы этот клуб открывали, не вам его закрывать. Так вы говорили? Делайте...
с1979г [24.01.2017 23:01]
Не допустите гибели клуба!Ведь ЭТО в Ваших силах!Верю,что не легко!Но не НЕВОЗМОЖНО!Один из старейших клубов страны должен жить!Будьте мужиком-выполните обещания!
Duc [24.01.2017 23:01]
Поддерживаю , надеюсь услышат .
rtm Solncedar [24.01.2017 23:01]
"Кубань", команда не города Краснодара. "Кубань", народная команда ВСЕГО Кубанского Края! "Кубань", Старейший клуб Советского Союза и России. Это история Нашей малой Родины! Одно только имя - "КУБАНЬ", заставляет трепетать Желто-Зелёные Сердца миллионов болельщиков по всему Краю! Неужели можно допустить, чтобы частичка Истории Нашего прекрасного Края, навсегда исчезла. В память о многих поколениях болельщиков, в Память ветеранов футболистов, которые верой и правдой служили родному клубу "Кубань", просто НЕЛЬЗЯ - просто так стереть это красивое имя "Кубань". Вениамин Иванович, удержать "Кубань" на плаву Вы можете. Мы в ЭТО верим. С уважением Черноштанов Виктор Васильевич. Город Апшеронск. 75 лет. Стаж боления 54 года.
Wiktor [24.01.2017 23:01]
Спасите, пожалуйста, ФК Кубань.
Serg Nu [24.01.2017 23:01]
Надеюсь что губернатор не станет могильщиком команды с почти 90 летней истории. Будь мужиком - держи свои словами
MoscowFan [24.01.2017 23:01]
Болельщики Кубани из Москвы группа " Московский Фронт" с девизом " Живём в Москве но наши сердца с Кубанью" верим, что клуб не исчезнет!!! Помогите!
Veter [24.01.2017 23:01]
lДля меня момент Истины, кто есть наш губернатор?
Mixas [24.01.2017 23:01]
Надеюсь все же на первый вариант, но.....(
ALEX80 [24.01.2017 23:01]
Пора губернатору отвечать за свои слова или признать себя балаболом
Гудвин [24.01.2017 23:01]
Все прощу. Банкротство клуба не прощу. Это единственное, что осталось
бригадир [24.01.2017 23:01]
Вопрос задан. Ждем ответ.
Alex023rus [24.01.2017 23:01]
Вениамин Иванович!Вы же обещали!!!
пиво [24.01.2017 22:01]
Посмотрим, отвечает ли он за свои слова.
Денис1973 [24.01.2017 22:01]
Поддерживаю обращение. Надеюсь, что Вениамин Иванович изыщет пути и средства, чтобы сохранить клуб.
Bond [24.01.2017 22:01]
Поддерживаю
К@рлсон [24.01.2017 22:01]
Веня-никто. Бегун по стадиону за электоратом.