И все-таки банкротство…

24 января 2017

GreenmileКак стало известно Greenmile.ru, футбольный клуб «Кубань» находится в предбанкротном состоянии. Объявленное ранее администрацией Краснодарского края вхождение в состав акционеров клуба нового инвестора, в данный момент невозможно по причине наличия у клуба огромной кредиторской задолженности. Более того, никаких реальных действий по погашению этой задолженности нынешними акционерами клуба не предпринимается.

В таких условиях, сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru, как ранее игроки клуба и члены общественного совета клуба, вынужден обратиться к губернатору Краснодарского края В.И. КОНДРАТЬЕВУ.

Во время предвыборной кампании, встречаясь с Вами, Вениамин Иванович, мы просили Вас только об одном. «Сделайте всё, чтобы не стать, в глазах армии болельщиков «Кубани» во всём крае, губернатором — могильщиком клуба». Пришло время, Вениамин Иванович, показать, кто Вы. Спаситель клуба или его могильщик?




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Паникеров во время Великой Отечественной войны, ну вы знаете.....
на 33 миллиона долларов ( 2 млрд. рублей) уйти в долг и концы в воду, виновных нет, все улыбаются и машут- классика нынешней России.
Вениамин Иванович, Вы просто обязаны сдержать данные Вами обещания по сохранению родного всем нам Клуба. Клуб который 88 лет жил и побеждал в гораздо более сложные периоды для страны, города, края. Было всякое, но то, во что превратили клуб за не полный год ваши ставленники... не возможно описать словами, нет таких слов, что бы выразить своё негодование. Вы, не вправе уничтожить то, что до Вас создавалось десятилетиями. Быть может Вам сложно это понять, но для тысяч людей, КУБАНЬ - это не просто футбольная команда, это Наша Родина, Сердце и Душа. Не дайте нас уничтожить! В сложившейся ситуации, Вам просто необходимо, открыто обратится за поддержкой и помощью к болельщикам, и немедленно убрать из клуба всех причастных - доверия им больше нет! В этот трудный для Клуба момент, Болельщики единственные кому Вы можете доверять, и на кого можете положиться. Не опускайте руки! Ждём вашего решения.
Г-н Кондратьев , слуга Народа вы наш. Хотите чтобы люди показывали ваш портрет внукам и говорили что этот человек убийца народного клуба и у миллионов кубанцев вырвал частичку сердца ? ! Вас и ваш род люди проклянут на века !!!!
Г-н Кондратьев , слуга Народа вы наш. Хотите чтобы люди показывали ваш портрет внукам и говорили что этот человек убийца народного клуба и у миллионов кубанцев вырвал частичку сердца ? ! Вас и ваш род люди проклянут на века !!!!
А что будем детям говорить? Была мол такая команда... 90 лет ей было. И был такой губернатор, при котором эта команда умерла...? Вдумайтесь губернатор! Война была, 90- е годы были - жила команда. А сейчас?
Власть, не способная и не желающая сохранить один из самых ярких символов региона, любовь сотен тысяч людей, не способна ни к чему.
Власть, не способная и не желающая сохранить один из самых ярких символов региона, любовь сотен тысяч людей, не способна ни чему.
Без ФК КУБАНЬ - Футбола НЕТ!!! Очень надеюсь на сохранение клуба!
Спасибо губернатору Краснодарского края и его команде за усердие в деле развала флагмана кубанского футбола.
Руководство дилетанты- одноклассники. Вениамин Иванович, Вам должно быть стыдно, что руководители нашего клуба,ваши ставленники, не опровергают сей тезис, а каждый день подтверждают его своими бездарными действиями, тем самым бросая тень и на Вас, поверившему этим абсолютным футбольным импотентам. Слово за Вами, ведь мы все помним, что Вы говорили про светлое будущее нашего клуба.
Руководство дилетанты- одноклассники. Вениамин Иванович, Вам должно быть стыдно, что руководители нашего клуба,ваши ставленники, не опровергают сей тезис, а каждый день подтверждают его своими бездарными действиями, тем самым бросая тень и на Вас, поверившему этим
Сохраните клуб с почти 90-летней историей!
сало- сила, Веня- могила...
Кубань это история большого края, нет Кубани нет истории, а нет истории нет будущего. И в этом будете виноваты Вы Вениамин Иванович. Потомки вам этого никогда не простят. Пока не поздно примите правильное решение.
Г-н Кондратьев! ФК КУБАНЬ - лицо руководимого Вами региона! Не дайте рухнуть в пропасть!
Представьте все СМИ страны "Кондратьев--могильщик Кубани". Не прощу.
Пора переходить от слов к делу. Если закончится Кубань, для меня закончится футбол в целом.
Вениамин Иванович, сделайте выводы наконец, куда Вас ведут ваши ставленники... Ваша "золотая молодежь" с Красной, 35,сначала издевалась над жертвой, потом унизила и убила. Ну, а Вам труп закапывать и скорбную речь перед народом держать... Пора характер проявить...
Настало время сдержать обещания Вениамин Иванович!!!
Вениамин Иванович , спасите флагман кубанского футбола .
Надежда умирает последней. Но и она сейчас уже ни на что не надеется. Не прощу!
Люди которым наплевать на прошлое, не имеют будущего! ФК Кубань история целого края, наше прошлое, настоящее и надеюсь, что будущее!
ФК Кубань должен быть!
поддерживаю обращение... за сова нужно ответ держать
Как после этого жить будете, в глаза людям смотреть, руководители-обещатели?
Поднимите свой авторитет, решите проблему, и обещаю, что повешу Ваш портрет на рабочем месте.
это 3,14здец!!!! Нет истории - нет будущего...
Надеемся Кубанцев не лишат еще одного клуба. Вениамин Иваныч, будет большой ошибкой если вы пишите нас еще и Кубани, как когда то поступили с нами, расформировав Грифонов
Нужно действовать сейчас. Потом уже будет поздно. Мы не просим Лигу Чемпионов, просто не убивайте клуб!
жд1м поддержки от губернатора, не дайте "уйти" Кубани
Готов к труду и обороне !!!
Пора переходить от слов к делу. Спасайте клуб! Используйте для этого всё свое немалое губернаторское влияние!
Действуйте, сдержите слово, не тяните. У Вас есть все полномочия принять правильные решения и помочь клубу.
Уважаемый Вениамин Иванович! К сожалению,назначенные Вами кризисные менеджеры ФК Кубань во главе с Коробкой со своими обязанностями не справились и ведут клуб к банкротству... Пожалуйста,найдите возможность вернуть к управлению клубом Профессионалов,желательно-в лице Олега Мкртчана...Если его организаторские способности будут соединены с финансовыми возможностями Мишеля Литвака,то клуб быстро вернёт былую славу и обретёт финансовую стабильность...
Зато как красиво на стаде в "розе" нарисовался.....руководство балаболы.
ФК "КУБАНЬ" -это тысячи людей, семьи, дети. Это бесценно в сравнении с теми деньгами, которые необходимы для существования клуба. Надеюсь , что это решаемая проблема для губернатора края, которому исторически принадлежит ФК "КУБАНЬ". К тому же - инвестора ведь уже нашли, так Вениамин Иванович ? Осталось только выполнить свою часть обязательств.
Кубань наше всё! Сохраните клуб вы же публично давали обещания !
всегда верил в лучшее. но сейчас откровенно верится с огромным трудом,что Веня что то сделает если до этого НИЧЕГО не сделал!!!
Частичку жизни хотят отобрать.
Не вы этот клуб открывали, не вам его закрывать. Так вы говорили? Делайте...
Не допустите гибели клуба!Ведь ЭТО в Ваших силах!Верю,что не легко!Но не НЕВОЗМОЖНО!Один из старейших клубов страны должен жить!Будьте мужиком-выполните обещания!
Поддерживаю , надеюсь услышат .
"Кубань", команда не города Краснодара. "Кубань", народная команда ВСЕГО Кубанского Края! "Кубань", Старейший клуб Советского Союза и России. Это история Нашей малой Родины! Одно только имя - "КУБАНЬ", заставляет трепетать Желто-Зелёные Сердца миллионов болельщиков по всему Краю! Неужели можно допустить, чтобы частичка Истории Нашего прекрасного Края, навсегда исчезла. В память о многих поколениях болельщиков, в Память ветеранов футболистов, которые верой и правдой служили родному клубу "Кубань", просто НЕЛЬЗЯ - просто так стереть это красивое имя "Кубань". Вениамин Иванович, удержать "Кубань" на плаву Вы можете. Мы в ЭТО верим. С уважением Черноштанов Виктор Васильевич. Город Апшеронск. 75 лет. Стаж боления 54 года.
Спасите, пожалуйста, ФК Кубань.
Надеюсь что губернатор не станет могильщиком команды с почти 90 летней истории. Будь мужиком - держи свои словами
Болельщики Кубани из Москвы группа " Московский Фронт" с девизом " Живём в Москве но наши сердца с Кубанью" верим, что клуб не исчезнет!!! Помогите!
lДля меня момент Истины, кто есть наш губернатор?
Надеюсь все же на первый вариант, но.....(
Пора губернатору отвечать за свои слова или признать себя балаболом
Все прощу. Банкротство клуба не прощу. Это единственное, что осталось
Вопрос задан. Ждем ответ.
Вениамин Иванович!Вы же обещали!!!
Посмотрим, отвечает ли он за свои слова.
Поддерживаю обращение. Надеюсь, что Вениамин Иванович изыщет пути и средства, чтобы сохранить клуб.
Поддерживаю
Веня-никто. Бегун по стадиону за электоратом.
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии