Почему я выбрал Покер Дом

11 марта 2017

ПокерДомДанная статья наверняка будет интересна всем любителям покера. В ней я расскажу о новом покерном портале http://pokerdom24.com. Я сам из множества покер-румов выбрал именно его. И вот почему:

Несмотря на относительную молодость, он уже обрёл огромную популярность среди любителей этой прекрасной карточной игры. Поклонников дро-покера, дабл-дискардинга, стада, техасского холдема и других разновидностей привлекает то, что это независимый сайт. Он не является частью каких-то крупных сетей, а создан простыми энтузиастами для таких же, как они, людей, влюблённых в покер. Здесь нет засилья профессионалов. И потому даже новичок будет чувствовать себя вполне уютно и всегда иметь шансы на успех. Радует и щедрая бонусная программа, предлагающая до ста процентов на внесённый депозит при первой регистрации. Но и это ещё не всё. Ряд преимуществ «Покер Дом 24» я перечислю отдельными пунктами.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Тут хочется отметить профессиональную оптимизацию сайта, полная загрузка которого занимает доли секунды. А также удобство для пользователей мобильных устройств, работающих как на Android, Windows Mobile, так и на iOS. Все страницы pokerdom24.com прекрасно адаптированы, их поля не выходят за края экранов. Горизонтальной прокрутки нет, шрифт удобочитаем, дизайн приятен глазу. Ну а, собственно, что ещё требовать от веб-мастеров? Поэтому поедем дальше.

БЕСПЛАТНЫЕ ТУРНИРЫ

Они проводятся регулярно по средам. И здесь игрокам не надо платить бай-инн. Зато призовой фонд составляет три тысячи рублей! Именно поэтому в этих фрироллах всегда участвует большое количество любителей покера.

ВВОД И ВЫВОД

В этой части у «Покер Дом 24» тоже всё на высшем уровне. К оплате принимаются не только традиционные банковские карты, но и все популярные платёжные системы. Такие, как:

  • - Qiwi;

  • - Skrill;

  • - PayPal;

  • - Яндекс.Деньги;

  • - WebMoney.

Вывод средств тоже не представляет никаких проблем. И, обычно, деньги поступают на ваш счёт, максимум, через три часа.

«ФРОМ МАЙ ХАРТ»

И всё бы хорошо, но есть в нашей стране один чудак, зовут которого Виталий МУТКО (прим: так и хочется написать его фамилию через букву «Д»). В бытность свою министром спорта и туризма он много наворотил такого, что теперь придётся расхлёбывать годами. Одним из таких чудачеств стало лишение покера статуса официального вида спорта в РФ. Теперь эта вполне безобидная игра приравнена к «одноруким бандитам» и находится под запретом. Соответственно, время от времени попадают под санкции Роскомнадзора и покер-румы. Слава богу, сия напасть пока не коснулась портал pokerdom24.com. Но мало ли. Спрашивается, что делать тогда? Скажу сразу, что волноваться нет причин. Описываемый мной сайт имеет множество зеркал (т.е. своих полных копий, отличающихся только ссылкой). Посему, даже в крайнем случае, зарегистрированные пользователи «Покер Дом 24» ничем не рискуют. Впрочем, никто не запрещает пользоваться и любыми другими известными способами обхода блокировок. Например, браузером Tor или соответствующими дополнениями к Opera, Chrome и Firefox.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии