NETENT: сказка продолжается…

28 апреля 2017

игровые автоматыШведский концерн «NET ENTERTAINMENT» (что в переводе означает «Сетевые Развлечения») является безоговорочным лидером в области разработки программного обеспечения для игровых автоматов. Созданная в 1996-м году, сегодня корпорация возглавляет мировой рейтинг ста ведущих операторов интернет-казино. Но путь к вершине не был лёгким. Только спустя шесть лет после основания фирма наконец-то смогла открыть своё собственное игорное заведение. А ещё через семь – впервые разместила свои акции на бирже «Nasdaq». Реальный прорыв в развитии «NETENT» начался во втором десятилетии XXI века. Именно тогда состоялся её дебют на рынках онлайнового софта и приложений для мобильных устройств. И сейчас нет, пожалуй, ни одного виртуального клуба, в котором не были бы представлены стокгольмские однорукие бандиты.

И в этом нет ничего удивительного. Благо, всем известно, что Нетент игровые автоматы всегда выделяются качеством, умопомрачительными сюжетами, великолепной графикой, понятными правилами и, самое главное, высочайшими коэффициентами выплат. Что, в свою очередь, становится залогом неплохих денежных выигрышей.

ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ

В минувший понедельник «Нет Ент» презентовала очередной симулятор из своей «сказочной» трилогии — «Hansel и Gretel». В основе сценария этой игры лежит легенда о юных брате и сестре, которые попали в плен к злой ведьме, но спаслись благодаря своей находчивости. Волшебный пятибарабанный видеослот проведёт вас через тёмный лес, чтобы вы помогли детям пробиться через чащу и вырваться из лап колдуньи.

Приключение будет наполнено случайными и бонусными раундами, бесплатными спинами и «дикими» символами, заменяющими собой любое другое изображение. Волнующий геймплей представляет собой ошеломляюще красивую мультипликацию, стирающую грани между вымыслом и реальностью.

Саймон ХЭММОН, официальный представитель «NetEnt»:
«Эта глава в нашей «сказочной» серии является настоящим шедевром. С её привлекательными особенностями и захватывающим дух дизайном, игра наглядно демонстрирует творческие возможности компании. Эмулятор «Гензель и Гретель» представляет собой последовательное продолжение «Красной Шапочки» и мы надеемся завершить историю уже в этом году. Третий и последний аппарат ряда «Fairytale Legends» будет презентован в четвёртом квартале 2017-го. Следите за новостями…».

НЕМНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Возможно, кому-то интересно будет знать, кого персонально можно будет поблагодарить за большой куш или на чью голову отослать проклятья в случае проигрыша. Что ж, обозначить этих людей не сложно. 21-го апреля прошли выборы совета директоров «NET ENTERTAINMENT», по итогам которых в его состав вошли:

  • - Виго Карлунд (председатель);

  • - Фредрик Эрбинг;

  • - Петер Хамберг;

  • - Понтус Линдуолл;

  • - Майкл Нутсон;

  • - Мария Редин;

  • - Дженни Росберг;

  • - Мария Хеденген.

К слову, зарплата руководителя «NETENT» составляет 700 тысяч шведских крон ($ 80 000). Остальные члены руководящего органа получают по 300 тыс. SEK ($ 34 000).




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии