Новости. «Кубань» начнет с чистого листа GreenMile.Ru — Официальный сайт болельщиков ФК «Кубань»
На главную

Фото недели

Последний матч года


Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











«Кубань» начнет с чистого листа

31 мая 2017

КубаньФутбольный клуб «Кубань» официально объявил о начале реорганизации, в результате которой на смену НАО «Футбольный клуб «Кубань»» придет ООО «Футбольный клуб «Кубань». Запись о реорганизации в форме выделения внесена в ЕГРЮЛ 11 мая 2017 года ГРН 6172375066320.

24 мая 2017 года генеральный директор НАО ФК «Кубань» Геннадий КРАПИВКА официально уведомил о прекращении деятельности НАО в связи с выделением из него ООО.

Вот что об этом сообщает «Вестник Государственной Регистрации»:

Сообщение опубликовано в №20 (634) Часть-1 от 24.05.2017 г.

Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о реорганизации юридического лица

Непубличное акционерное общество «Футбольный клуб «Кубань» (НАО «Футбольный клуб «Кубань», ОГРН 1022301808980, ИНН 2311067932, КПП 231101001, место нахождения: 350090, г. Краснодар, проезд Полевой, дом 11/1, Генеральный директор Крапивка Геннадий Александрович) уведомляет о том, что 17 апреля 2017 года внеочередным общим собранием акционеров НАО «Футбольный клуб «Кубань» (Протокол № 1 от 19 апреля 2017 года) принято решение о реорганизации в форме выделения и о создании путем реорганизации Общество с ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Кубань» (ООО «ФК «Кубань», место нахождения: 350051, г. Краснодар, ул. им. Талалихина, дом 69, офис 2. Генеральный директор Крапивка Геннадий Александрович). Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации. То есть, до 23-го июня текущего года.

Таким образом, велика вероятность того, что с 24-го июня 2017 года ФК «Кубань» начнет с «чистого листа», без многомиллионных долгов и станет более привлекательным для привлечения инвесторов. Для руководства нашего многострадального клуба такая реорганизация, пожалуй единственный и, скорее всего, последний шанс договориться с бельгийским бизнесменом Мишелем ЛИТВАКОМ об его активном участии в финансировании футбольного клуба «Кубань». Сами переговоры пройдут на следующей неделе. В случае успеха, подписание соглашения планируется осуществить 8-го июня.




КОММЕНТАРИИ



Форекс [08.06.2017 18:06]
Создал на форуме тему ФК Кубань (временная по ветке Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ > Весь кубанский футбол - ФК Кубань (временная) Там можно нормально писать. \ ВЕтка форума ФК Кубань пока не работает.
Форекс [08.06.2017 18:06]
https://www.youtube.com/watch?v=oxNg0xCZkPc А какие планы были...
Serg Nu [08.06.2017 18:06]
Ура! Форум ожил! Пустой но все же
Форекс [08.06.2017 18:06]
Миша-Пират, понял. Т.е. были приглашены журналисты из придворного круга. Лапшу на уши Андрейка вешал. Ну пусть вешает. Подождем.
Форекс [08.06.2017 18:06]
ChesterS , я обратил внимание на то, что даже после тог, как МОА простил 2 ярдя брулей и сумма долга осталась катастрофической на сегодня в 2,5 миллиарда рублей, Андрейка продолжает грузить про оффшорные долги - ПО ФИНАНСОВЫМ ОПЕРАЦИЯМ КОТОРЫХ НЕ БЫЛО. Это что за бред??? И это тянется с Татьяниного Дня (25 января) когда губер в универе отвечая на вопрос по Кубани, говорил про непонятные долги. Если они были непонятными, то почему за 5 месяцев так и не обратились в Арбитраж??? А возможно в правоохранительные органы??? АНДРЕЙ КОРОБКА: "КУБАНЬ" ИМЕЕТ ДОЛГИ ОТ ОФШОРНЫХ КОМПАНИЙ" 0000 Вице-губернатор Краснодарского края, куратор "Кубани" Андрей Коробка на предсезонной пресс-конференции заявил, что у клуба есть долги от офшорных компаний, и они сейчас исследуются на предмет реальности. – Что я имею в виду под реальностью долгов? У клуба есть задолженности от офшорных компаний, – подчеркнул Коробка. – Но это ведь задолженности. Почему они не реальные? – Есть долги, по которым проходили финансовые операции, а есть – по которым не проходили. Сегодня поставлена задача и руководством клуба, чтобы клуб не был подвержен тем передрягам, которые постоянно появляются. Хочется, чтобы ребята занимались футболом и не дергались из-за этих проблем. Мы собирались с основой почти каждую неделю, обсуждали текущие вопросы, и они большие молодцы, что поставили на первый план свой долг как профессионалов. – Почему не ведется расследование? Об этом нельзя говорить? – Нельзя. Особенно вам (обращаясь к одному из корреспондентов) – Какие задачи конкретно – войти в тройку, пятерку? Какой будет бюджет? И будут ли в новом сезоне проводиться какие-либо маркетинговые компании, акции? – Мы недавно проводили совещание, у нас будет меняться экипировка. В следующем году – 90 лет клубу, мы к этому готовимся. Про бюджет? Я нигде не слышал, какой бюджет у "Томи" или еще у кого– то. Примерное понимание? У нас общая сумма в прошлом сезоне прошла порядка 1 миллиарда рублей, и она пошла на закрытие долгов. Ежемесячная ведомость зарплат составляла 120 миллионов рублей. (Екатерина ПОТАПОВА)
Миша-Пират [08.06.2017 18:06]
Форекс-фишка в том,что у корреспондентов допущенных до этой пресухи некая корпоративная этика. Макс со Спортбокса год назад пробовал задавать неудобные вопросы-больше его на эти прессухи не пускают! и находящиеся там это прекрасно понимают...
ChesterS [08.06.2017 18:06]
все, задача на ПЛ не ставится, как я понял? молодые игроки, курс фундамент-интернат-молодежь?
Оскар [08.06.2017 18:06]
АНДРЕЙ КОРОБКА: "КУБАНЬ" ИМЕЕТ ДОЛГИ ОТ ОФШОРНЫХ КОМПАНИЙ" Вице-губернатор Краснодарского края, куратор "Кубани" Андрей Коробка на предсезонной пресс-конференции заявил, что у клуба есть долги от офшорных компаний, и они сейчас исследуются на предмет реальности. – Что я имею в виду под реальностью долгов? У клуба есть задолженности от офшорных компаний, – подчеркнул Коробка. – Но это ведь задолженности. Почему они не реальные? – Есть долги, по которым проходили финансовые операции, а есть – по которым не проходили. Сегодня поставлена задача и руководством клуба, чтобы клуб не был подвержен тем передрягам, которые постоянно появляются. Хочется, чтобы ребята занимались футболом и не дергались из-за этих проблем. Мы собирались с основой почти каждую неделю, обсуждали текущие вопросы, и они большие молодцы, что поставили на первый план свой долг как профессионалов. – Почему не ведется расследование? Об этом нельзя говорить? – Нельзя. Особенно вам (обращаясь к одному из корреспондентов) – Какие задачи конкретно – войти в тройку, пятерку? Какой будет бюджет? И будут ли в новом сезоне проводиться какие-либо маркетинговые компании, акции? – Мы недавно проводили совещание, у нас будет меняться экипировка. В следующем году – 90 лет клубу, мы к этому готовимся. Про бюджет? Я нигде не слышал, какой бюджет у "Томи" или еще у кого– то. Примерное понимание? У нас общая сумма в прошлом сезоне прошла порядка 1 миллиарда рублей, и она пошла на закрытие долгов. Ежемесячная ведомость зарплат составляла 120 миллионов рублей.
ChesterS [08.06.2017 18:06]
все, задача на ПЛ не ставится, как я понял? молодые игроки, курс фундамент-интернат-молодежь?
ChesterS [08.06.2017 18:06]
все, задача на ПЛ не ставится, как я понял? молодые игроки, курс фундамент-интернат-молодежь?
Оскар [08.06.2017 18:06]
ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН: "У ГОГНИЕВА ЗАКОНЧИЛСЯ КОНТРАКТ. ХОТИМ, ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ В "КУБАНИ" Старший тренер "Кубани" Евгений Калешин заявил, что у трех игроков команды закончились контракты – Владимира Лобкарева, Александра Клещенко и Спартака Гогниева. С последним еще будут идти переговоры. В минувшем сезоне Гогниев провел 23 матча в чемпионате ФНЛ и забил 10 мячей. – У Лобкарева есть предложения из премьер-лиги, и он хочет попробовать себя в одном из этих клубов, – отметил Калешин. – Мы предложили ему сотрудничество, но человек выбирает профессиональный рост, и мы договариваемся с ним. На мой взгляд, это правильно. Якуба еще не выразил желания покидать клуб. – Есть ли еще какие-то игроки в подобном положении? В частности, Гогниев? – На данном этапе закончился контракт у Лобкарева, Клещенко, Гогниева. Со Спартаком будем вести переговоры позже, но мы хотим, чтобы он остался.
Оскар [08.06.2017 18:06]
ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН: "У "КУБАНИ" КРЕПКИЙ КОЛЛЕКТИВ, НЕ НУЖНО СИЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ" Старший тренер "Кубани" Евгений Калешин на предсезонной пресс-конференции заявил, что команда не нуждается в агрессивном усилении, а должна закрыть лишь 3 - 4 позиции. Напомним, что по итогам минувшего сезона клуб занял 7-е место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ. – Сегодня мы имеем достаточно хороший коллектив, – отметил Калешин. – Команда прошла созревание, и нам не нужно делать кардинальные изменения, есть 3 - 4 позиции, которые нужно усилить. Костяк будет сохранен. – Заканчивается контракт у Игоря Армаша. Будет ли ему предложен новый? – Он сейчас находится на реабилитации. Естественно, человек, который отдал столько лет клубу, и ему было сделано предложение о дальнейшем сотрудничестве. Когда он вернется, будет снова разговор. Он сейчас был подвергнут дополнительной операции и будет восстанавливаться. – Желание есть его оставить? – Он очень квалифицированный футболист, мы постараемся, чтобы он остался в составе.
Форекс [08.06.2017 18:06]
http://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/evgeniy-kaleshin-u-kubani-krepkiy-kollektiv-ne-nuzhno-silnyh-izmeneniy-1266622/ ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН: "У "КУБАНИ" КРЕПКИЙ КОЛЛЕКТИВ, НЕ НУЖНО СИЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ" Какие изменения в команде, Женя???? Если жалобы по финансам 20 игроков и 2 клубов РФС (Спартак и Урал ), поданные в РФС по не выплатам за 2016-2017 годы пока не удовлетворены руководством клуба.
Форекс [08.06.2017 18:06]
Понял одно из этой прессухи, что бла-бла будет продолжено. Пока без Литвака. Без Армаша, Лобкарева и Гогниева. Ничего коробас и с 18-ю игроками готов решать самые высокие задачи. Только почему-то опять втирает про выделение, и не один корреспонджент не задал вопрос, А как же так 30 мая судья Маклашов остановил реорганизацию путем выделения. И определил только один путь реорганизации путем ПРЕОБРАЗОВАНИЯ. И это было 10 дней назад. Молчок на этот счет у Андрюши, не хочет о грустном прессе.. Подождем, нам спешить некуда, первенство через 30 дней стартует.
Форекс [08.06.2017 18:06]
Если брать юридически, то клуб должен порядка 2,5 миллиарда рублей, – сказал Коробка. Плюсуем к этим деньгам прощенные пока МОА 2 миллиарда рублей и получаем, что долг около 4,5 миллиардов. Зимой наблюдающий на Общественном Совете называл сумму 4,2 миллиарда. Ну подумаешь подросла за 4 месяца на 300 миллионов брулей. Что для нас 300 туда - 300 сюда.
Форекс [08.06.2017 18:06]
Еще один кусок к тому, что ниже отпостил VALMAR26986 http://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/andrey-korobka-igroki-kubani-stabilno-poluchayut-zarplatu-poslednie-4-mesyaca-1266617/ АНДРЕЙ КОРОБКА: "ИГРОКИ "КУБАНИ" СТАБИЛЬНО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА" Вице-губернатор Краснодарского края, куратор "Кубани" Андрей Коробка на предсезонной пресс-конференции заявил, что клуб обретает стабильность, в том числе и в финансовых вопросах. Напомним, что по итогам минувшего сезона клуб занял 7-е место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ. – Я хотел бы сказать о перспективах, но начну с прошедшего сезона, – начал Коробка. – Он был сложным – и с точки зрения результата, и с точки зрения финансов. Мы не смогли выполнить задачу и выйти в премьер-лигу, но результат на фоне всех проблем был хорошим. С сегодняшнего дня начинаются тренировки в новом сезоне. Мы ставим максимальные задачи – клуб с богатой историей и высокого уровня в российском футболе. Нам надо перезагрузить все моменты и начать новый поход в новой структуре за высоким результатом. Задача – занять самые высокие места, можно много говорить о выходе в премьер-лигу, но в каждом матче должны побеждать. Первый сбор начинается в Краснодаре, второй команда проведет за рубежом. Сейчас важно закрыть имеющиеся долги, для меня как куратора это важно. Финансирование? Последние 4 месяца команда получает стабильно зарплату. Процесс налажен, и нам нужно выращивать своих футболистов. Нам важно, чтобы структура клуба получила четкие очертания, и каждый игрок должен понимать, для чего он здесь. Будут приняты ряд кадровых решений, чтобы в том числе укрепить интернат, резерв. Качественный подход должен дать результат. В основе сейчас много молодежи, и такая линия будет продолжаться. Я думаю, результаты не заставят себя ждать. – Вы употребили слово "перезагрузка", что это значит? – Поменялись новые аспекты, которые являются основополагающими в клубе. Это рациональный подход к тому, что есть в клубе, нет бездумия, что было раньше. Сейчас ко всему будем подходить точечно, разумно. Раньше был просто интернат, но сейчас надо создать фундамент, который даст возможность больше не "качаться". Также нужно выстроить систему управления клуба. Инвестор? Клуб должен быть чистым – это позиция инвестора. (Екатерина ПОТАПОВА)
VALMAR26986 [08.06.2017 17:06]
Вице-губернатор Краснодарского края и куратор «Кубани» Андрей Коробка рассказал о долгах клуба. – Есть ли понимание в вопросе реорганизации? Когда Литвак полноценно будет финансировать клуб? – Реорганизация – 24 июня. Это не окончательно. Процедура будет идти в течение 30 дней. После этого будет более конкретный разговор с Литваком. Как только это случится, мы сядем за стол переговоров. Сборы – 16 числа у нас вылет либо в Словению, либо в Сербию. Третий сбор будет здесь. – Что подразумевается под реорганизацией? – Разделение путем выделения юридического лица. Из НАО «Кубань» выделится организация, которая будет независимым юридическим лицом, которое станет правоприемником. – Поподробнее? Вы позиционируете клуб, как народный. – Если клуб народный, почему он покидает клуб? На матч приходит 4-5 тысяч. – Какие задолженности есть у клуба? И погасили ли долг перед Даном Петреску? – А вы представляете интересы Петреску? – Но перед ним есть задолженность. – С Даном Петреску долг еще не погашен. Долги, которые есть перед игроками, субъектами, будут погашены. У нас много долгов по сравнению с другими клубами ФНЛ. Если брать юридически, то клуб должен порядка 2,5 миллиарда рублей, – сказал Коробка.
Serg Nu [08.06.2017 17:06]
Модераторы! Понимаю Вас все затрахали- и все же когда? Хоть ориентировочно? Зараннее спасибо, в том числе и за неоценимый труд в плане поддержки клуба!
Serg Nu [08.06.2017 17:06]
ВКонтакте заметка о долгах и клубе- ничего нового, как всегда все и не о чем.
3 : 0 [08.06.2017 16:06]
Почтовый ящик четкий, кубанский!)))
Mixas [08.06.2017 14:06]
Кстати, сегодня ж, по идее, должны начать с чистого лица))
КИНОман [08.06.2017 14:06]
Щеткин будет на прессухе?
слепой пью [08.06.2017 13:06]
SAMIT,всегда пожалуйста)))
SAMIT [08.06.2017 13:06]
Евгений, Благодарю!
хичкок [08.06.2017 12:06]
Сегодня уже между прочим 8 июня, команда должна из отпуска выйти, а надо ли теперь им это?
SAMIT [08.06.2017 12:06]
Оскар, нужна твоя помощь! У кого есть номер телефона Оскара - поделитесь. Можно на почту, дабы кастраты к Доктору не повадились.))) e5magnide5@gmail.com
3 : 0 [08.06.2017 10:06]
Тезка, поживём увидим куда нас кривая с кривыми выведет.
Volodya84 [08.06.2017 09:06]
как же спокойно эти несколько дней было без 100% инсайдов и бабок. все живи здоровы, начинают подготовку к сезону. Ошибался, оказывается как и предыдущий год всё плохо и не сегодня завтра как обычно нас расформируют, обанкротят, всё плохо и т.д... Секта, кули ::)))
Петреску Навсегда [08.06.2017 00:06]
Жопа!
GLuK [07.06.2017 22:06]
Зачем прессуха, сопируйте прошлогоднюю, нафиг ещё своё время тратить на убогих. Сука, и форум убили утырки, чтобы мы не баловались
Миша-Пират [07.06.2017 21:06]
да здесь в конце концов в новостной ленте...
Миша-Пират [07.06.2017 21:06]
да блин в ВК группы,в одноклассниках,на фэйсбуке группа ГМ было бы желание общаться...
3 : 0 [07.06.2017 20:06]
Бугор, шо с форумом? Зрелищ бл... давайте!))))
Бугор [07.06.2017 19:06]
забыл добавить - на базе сходняк-мутняк.
Бугор [07.06.2017 19:06]
Форекс, прессуха будет вроде в 16:00. Коробас будет шнягу в уши дуть об итогах и счастливом грядущем будущем, при этом никакой конкретики не ожидается и быть не может - просто оттянуть время ещё чуть-чуть. Они понимают что всрались, но надо что-то ляпнуть... Более ничего.
КИНОман [07.06.2017 19:06]
Звиздец нам снится?
Serg Nu [07.06.2017 18:06]
Короче- мы строили, строили и наконец построили. Абдула(Маклашов) - поджигай!
3 : 0 [07.06.2017 16:06]
жопа...
Форекс [07.06.2017 16:06]
Крайний срок обжалования этого решения коробасом в 15 апелляционном Арбитраже Ростова - пятница, 9 июня. Но там не одна апелляция пока в пользу ФК Кубань не прошла.
Форекс [07.06.2017 16:06]
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/aecaedbc-ddfa-4af0-ab4f-2fa1b815d3d1/A32-11795-2017_20170530_Opredelenie.pdf О П Р ЕД ЕЛ ИЛ : Ходатайство ООО «Ростовская управляющая компания» о принятии обеспечительных мер удовлетворить. Запретить акционерам НАО «ФК «Кубань» либо соответствующему органу НАО «ФК «Кубань» проводить реорганизацию НАО «ФК «Кубань» в любых формах, кроме преобразования. Запретить ФНС России проводить государственную регистрацию реорганизации НАО «ФК «Кубань» в любых формах, кроме преобразования. Определение суда может быть обжаловано в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в десятидневный срок. Судья В.В. Маклашов
Форекс [07.06.2017 16:06]
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/aecaedbc-ddfa-4af0-ab4f-2fa1b815d3d1/A32-11795-2017_20170530_Opredelenie.pdf О П Р ЕД ЕЛ ИЛ : Ходатайство ООО «Ростовская управляющая компания» о принятии обеспечительных мер удовлетворить. Запретить акционерам НАО «ФК «Кубань» либо соответствующему органу НАО «ФК «Кубань» проводить реорганизацию НАО «ФК «Кубань» в любых формах, кроме преобразования. Запретить ФНС России проводить государственную регистрацию реорганизации НАО «ФК «Кубань» в любых формах, кроме преобразования. Определение суда может быть обжаловано в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в десятидневный срок. Судья В.В. Маклашов
Форекс [07.06.2017 16:06]
В общем завтра, бабки говорят,, коробас планирует с Геной итоговую по сезону прессуху на базе. Если кто-что уточнит скиньте здесь подтверждение по месту и времени. 3 : 0, не думаю, что виновато Колифея железо. Скорее желание отдельных наблюдающих-надзирающих угробить форум стало запредельным. особенно на фоне их облома в арбитраже. Быстро не полдучается, А точ то указал в своем Определении судья Маклашов из краевого Арбитражного суда, ломает коробасовскую схему на 100 %. Они что хотели. Создать выделением из НАО чистенькое ООО. С ним зайти в РФС на лицензирование и с ним идти по жизни. А все дерьмо оставалось на старом НАО. Ан нет Маклашов указал, только ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. А преобразование коробасам не нужн. При нем весь гемморой из НАО переходит в ООО. В этом и есть обеспечительная мера краевого Арбитража перед кредиторами (Ростовская управляющая компания). Соскочить от обязанностей платить по кредитам не получается... И каждый день новые иски.. Вчера упало на 20 лямов от одной структуры и 12 лямов с хвостом от ГУБУ КК "Спортивная школа резерва". И так каждый день. Да, еще Кубань-2 в последнем туре уступило предполседнее место и бахнулась на последнее с чем коробасов за их "труд" и поздравляю. Последнее место прямиком в КФК. Не думаю, что в нынешнем финансовм состоянии рулители будут пытаться сохранить 2 клуба Кубань и Кубань-2. Калешин на каждом углу свистит, что у него огромные планы пригласить крутого итальянского спеца, чтобы он выстроил вертикаль резерва. Но для этого нужны.... бабки. Гена ему по ушам едет, а он и ведется . Как говорится, быть бы живу, не до жиру!
3 : 0 [07.06.2017 13:06]
дождался Колифей... Говорил же - давайте гуртом скинемся на новое оборудование для форума.
Бугор [07.06.2017 13:06]
Начнём с чистого листа))))
Оскар [07.06.2017 12:06]
С Форумом ничего страшного не произошло...Есть проблемы-они решатся,и всё наладится...
Оскар [07.06.2017 12:06]
С Форумом ничего страшного не произошло... Есть проблемы,они решатся,и вс
Serg Nu [07.06.2017 09:06]
Может здесь напишут что нового слышно в команде? Пипец без форума!
Ейчанин [06.06.2017 21:06]
ЖИВИ ФОРУМ !!!
VALMAR26986 [06.06.2017 18:06]
когда оживём? скорее бы...
Andrew [06.06.2017 12:06]
#живигм
BonJon [05.06.2017 21:06]
Диск сдыхает, скидываться на новый надо.
Миша-Пират [05.06.2017 20:06]
что то в последнее время зачастились глюки!!! с чего бы это...???
КИНОман [05.06.2017 19:06]
Просто белый экран, сообщения нет ни какого.
с1979г [05.06.2017 17:06]
Чозана с форумом?
Volodya84 [01.06.2017 10:06]
Вуйко, они мне не кумиры. я не за руководство болею, а за клуб. кто рулит, мне по барабану. но тот факт, что не банкротят и не расформировывают, уже радует
Вуйко [01.06.2017 10:06]
Volodya84,твои новые кумиры посмотрим на что способны пока один регресс.
Volodya84 [01.06.2017 09:06]
3 : 0 ну так секта свидетелей МОА делает всё возможное, лишь бы жизнь клуба не нормализовалась при новом руководстве, после того как их кумира раскусили и выгнали.
OneCommand [01.06.2017 08:06]
Согласен.пздц
3 : 0 [01.06.2017 07:06]
ну и нахер это было здесь вывешивать?