Денежные переводы фанатам игры

27 июня 2018

В самом разгаре Чемпионат мира по футболу. Вы уже готовы ехать на матчи, но ждете получения денег на поездку? Отправляйтесь в путь, а финансы пришлют вам друзья денежным переводом!

Возможно, вы уже побывали на играх сборных, вышедших в финальную часть Чемпионата или только планируете влиться в многомиллионную армию фанатов игры, которая ликует на трибунах российских стадионов. Не отказывайтесь от удовольствия испытать неповторимые эмоции только из-за того, что финансовый вопрос портит ваши планы. Да, бывает так, что работодатель задерживает зарплату, а товарищ не торопится возвращать старый долг. Но эту проблему можно решить: просто доверьте получение денег своим родным или близким друзьям и попросите их при первой возможности переслать сумму с помощью платежной системы «Золотая Корона».

Ближайшие города проведения матчей – Сочи и Ростов-на-Дону: и в тот, и в другой можно отправить мгновенный денежный перевод «Золотая Корона». В Сочи работают 39 пунктов партнеров платежной системы, в Ростове-на-Дону – 87. Так что получить деньги будет легко и удобно – буквально по пути на игру.

Разумеется, география сервиса не ограничивается 3 населенными пунктами! «Золотая Корона» представлена в России, в большинстве республик бывшего Союза, а также в ряде стран дальнего зарубежья. В каждой из перечисленных стран есть разветвленная сеть точек участников системы: их общее количество превышает 61 000.

Отправить деньги наличными труда не составит: денежные переводы в Краснодаре можно оформить в любом из 106 пунктов. И все же намного удобнее, быстрее и проще сделать это онлайн: на сайте сервиса или в мобильном приложении. Расскажите об этом человеку, который окажет вам финансовую помощь, и проинструктируйте по вопросу как отправить денежный перевод.

Установить и авторизоваться в приложении можно прямо сейчас: оно совершенно бесплатно представлено в Google Play Market и в AppStore. Для совершения операции вам понадобится банковская карта, с которой будут списаны деньги в счет перевода. Также нужна информация об адресате: в какой стране он будет получать отправленные ему средства, как его зовут (нужно знать не только имя, но и фамилию), какой у него номер телефона. Эти данные нужно будет внести в форму, а также указать сумму, которую планируете перевести.

В мобильном приложении потребуется указать данные вашей карты (подойдут только те карты, эмитентами которых являются банки России или Казахстана), а также сведения о вас: ФИО, номер телефона.

За услугу взимается комиссия (стоит отметить, что на сегодня она одна из самых низких по рынку). Отправка рублей стоит 1% от суммы перевода (минимум 50, максимум 1000 рублей). Для тех, кто предпочитает посылать наличные, комиссия может незначительно увеличиться: в ряде точек партнеров взимается комиссия за услуги самих партнеров. Кроме того, для оформления перевода наличными потребуется предъявить паспорт.

Обязательно установите мобильное приложение «Денежные переводы» и изучите его возможности. Это поистине уникальный финансовый инструмент, который будет вам безусловно полезен. Он пригодится вам в поездках и путешествиях, ведь жизнь не заканчивается, и за Чемпионатом мира будут другие турниры, на которых вы наверняка захотите побывать. А приложение позволит вам намного проще и быстрее решать финансовые вопросы, где бы вы ни оказались.