Прекрасная футбольная земля

19 августа 2018

FOOTBALL LANDКак известно, все футбольные команды дважды в год – летом и зимой – выезжают на межсезонные сборы. Российские клубы обычно выбирают для их проведения Турецкое побережье Средиземного моря или Кипр. Реже – Испанию или Австрию. И уж совсем редко — район Кавказских Минеральных Вод, находящийся в Ставропольском крае.

Меж тем, мало кто в нашей стране слышал про спортивный комплекс «FOOTBALL LAND», расположенный в городе Алматы (Казахстан). А жаль! Ибо это практически идеальное место для подготовки спортсменов любого уровня. И вот почему…

ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ

Здесь их шесть. И каждое оборудовано современной системой дренажа, что обеспечивает эффективность тренировок в любое время года и при любой погоде. Четыре поляны имеют штучное травяное покрытие и оснащены системой освещения. Пятый газон – искусственный. И, наконец, в пределах комплекса есть полноценная арена с трибунами, вмещающими четыреста пятьдесят зрителей. Что прекрасно проходит для проведения спаррингов.

Кстати, о последних. Наличие возможности сыграть с серьёзными соперниками всегда было одним из основных условий при выборе места проведения сборов. В «Футбол-Лэнде» с этим всё замечательно. Здесь регулярно гостят постоянные участники еврокубков – карагандинский «Шахтёр», «Кайрат», ФК «Астана» и другие известные команды. А также готовится к своим международным матчам национальная сборная Казахстана.

Что касается стоимости аренды футбольных полей, то она гораздо ниже, чем в той же Анталии. А при условии предоплаты можно сэкономить ещё 15% от установленной цены. На страничке официального сайта https://football-land.kz/futbolnye-polya-v-almaty/ почитать об этом можно более подробно.

РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТДЫХ

После насыщенных тренировок спортсменам просто жизненно необходим полновесный отдых в красивом и уютном номере. И для этого в гостинице «Football-Land» созданы все условия. Все комфортные и просторные номера классов «Люкс» и «Стандарт» оборудованы:

  • - Плазменным телевизором;
  • - Спутниковым ТВ;
  • - Бесплатным WiFi;
  • - Кондиционером;
  • - Автоматической системой пожаротушения.

Кроме того, к услугам гостей круглосуточно работает тренажёрный зал, в котором на площади 250 кв.метров размещено множество американских тренажёров «Matrix Gym». Тут же функционируют целых девять бань и саун с великолепными бассейнами, узнать всё о которых можно тут: https://football-land.kz/bani-v-almaty-sauna-v-almaty/. Контактный телефон: +7 (727) 234-12-77.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии