Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • они бразильцев подписывают оптом

    Комментарий


    • По моей инфе Бердыев готов забрать, Иво готов туда переходить. Вопрос исключительно в цене вопроса
      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

      Комментарий


      • А Беля в Питер, как часть сделки. 146, как обычно
        #толькоКубань

        Комментарий


        • Аааа, пля, бизнес по-Федуновски

          Московский «Спартак» намерен воспользоваться опцией «обратного выкупа», чтобы заполучить в свой состав 22-летнего полузащитника «Ростова» Аяза Гулиева. Об этом сообщает твиттер sport_inside.

          Гулиев является воспитанником «красно-белых», а в летнее трансферное окно «Ростов» заплатил за хавбека 30 миллионов рублей. Теперь же «обратный» переход обойдется «Спартаку» в 60 миллионов рублей.
          Последний раз редактировалось Staryj; 21.12.2018, 21:19.
          Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

          На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

          ОПГ "Строгино":lau:

          Комментарий


          • Та куда уж Федуну до Коробасов , купивших Обухова. Вот где профи, так профи. Федун на их фоне отдыхает.
            Эту сделку давно пора включить в Книгу Гинесса, и хрен кто её перебьёт

            Комментарий


            • Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
              Та куда уж Федуну до
              До Гинера. Тот всё купил, продал, прикупил, взял коуча фарта..опого, сдал в аренду неликвид. Невзирая на ВВП, отправил на пенсию заслуженных кентавров России. И..? И на плаву, с профицитом.
              ЗЫ. Правда, средним пальцем правой руки пожертвовал. Интересно, кому и что показывал до лишения.

              Комментарий


              • Лишился пальца Гинер, по офф. версии, из за ретивого пса на прогулке и неудачного поводка. Но я, чего то, перестал собаководам верить. Врут они. Открытый перелом это.

                Комментарий


                • Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
                  Лишился пальца Гинер, по офф. версии, из за ретивого пса на прогулке и неудачного поводка. Но я, чего то, перестал собаководам верить. Врут они. Открытый перелом это.
                  Чем больше читаю форум, тем больше переживаю за собак
                  #толькоКубань

                  Комментарий


                  • «Ростову» запретили регистрировать новичков.

                    Палата по разрешению споров РФС частично удовлетворила заявление защитника Евгения Макеевав отношении «Ростова». Клуб должен выплатить Макееву задолженность по компенсации за досрочное расторжение соглашения, проценты за задержку выплаты задолженности, а также компенсировать игроку расходы на представителя. До тех пор на клуб наложен запрет на регистрацию новых игроков. Ранее сообщалось, что «Ростов» должен 29-летнему Макееву 10 млн рублей.

                    Комментарий


                    • Роман Бабаев: "Для Еременко дорога в ЦСКА закрыта"

                      Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в эксклюзивном интервью "СЭ" рассказал о проблемах Дзагоева, будущем Бекао и Чалова, ситуации с Еременко и Мамаевым.

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1545495015_3.jpg
Просмотров:	41
Размер:	65.1 Кб
ID:	19297


                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1545494866_2.jpg
Просмотров:	40
Размер:	73.3 Кб
ID:	19296


                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1545494839_1.jpg
Просмотров:	45
Размер:	26.0 Кб
ID:	19295
                        クバンチャンピオン
                        E5マグネットE5

                        Комментарий


                        • Кокорин и Мамаев сыграют уникальный футбольный матч в Бутырке

                          Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сыграют уникальный матч в СИЗО, где сейчас находятся.

                          И хоть свободы обоим он не принесет, игра может стать красивым завершением почти 250-летней истории легендарной Бутырки, которую, напомним, собираются закрывать.

                          Идея, с одной стороны, родилась спонтанно, с другой — оказалась совершенно естественной. Ну когда раньше в московском СИЗО сидели такие футболисты? Разве что великий Эдуард Стрельцов — но то было 60 лет назад. И не использовать шанс было бы просто неправильно.

                          Я, конечно, за! — обрадовался Мамаев, которому сообщили новость во время занятия в спортзале СИЗО, в который его выводят из камеры 1–2 раза в неделю. На этот раз мы (обозреватель была там в качестве члена ОНК Москвы) застали его тягающим штангу. — Отличная идея! — повторил Павел. — Все, что мне нужно, — чтобы я сам собрал команду. Кокориных — старшего и младшего — уговорю, не сомневайтесь! Никто не откажется, вот увидите…

                          Сразиться на футбольном поле с командой сотрудников — это моя мечта сейчас, — говорит в камере Кокорин-младший, который когда-то профессионально занимался футболом, но бросил, в отличие от старшего брата. — Думаете, нам разрешат?

                          Мы предложили сформировать две команды — заключенных и сотрудников, — говорит представитель православной общественной организации «Сорок сороков» Елена Абдулаева. — Можем усилить команду сотрудников нашими общественниками, среди которых есть классные игроки. В самом СИЗО для игры есть все условия. Поле — на свежем воздухе, от снега мы его очистим. Мы уже играли в этом году там в футбол (команда сотрудников против команды «Сорок сороков»). Толстовки для игры заключенных сошьем — для Мамаева и Кокорина они будут с их настоящими номерами…

                          Идею одобрили в Федеральной службе исполнения наказаний. Там заметили, что в колониях уже были матчи, где арестанты играли со своими охранниками. Но никогда прежде в них не принимали участие звезды-заключенные. Так что это будет впервые в тюремной истории России!

                          Волею случая в Бутырке отказались два выдающихся футболиста, — говорит заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант Валерий Максименко. — Встретиться с ними на футбольном поле на свободе было бы просто нереально для подавляющего большинства граждан. Но так случилось, что они попали к этим самым простым гражданам за решетку…

                          Желающих выйти на поле со звездами футбола среди заключенных очень много, поэтому, видимо, придется выставлять несколько составов. Вся Бутырка сейчас в радостном возбуждении. И какой-нибудь нынешний заключенный будет хвастать детям и внукам, что сам Кокорин похвалил его за красивый удар.

                          — История знает немало примеров, когда великие футболисты оказывались за решеткой, — продолжает Максименко. — Один из них — Эдуард Стрельцов. Длительное заключение сломало карьеру и даже судьбу величайшего футболиста мира (он был обвинен в изнасиловании). Но есть и другой пример…

                          Итальянский игрок Паоло Росси, который в конце 1970-х годов получил тюремный срок, за месяц до начала чемпионата мира-1982 был освобожден (досрочно, возможно, даже по просьбам итальянской торсиды). Его включили в состав сборной, хотя он долгое время не имел никакой практики, кроме тех матчей, которые проводил в заключении. Спустя четыре недели имя футболиста взорвало весь мир, все информагентства писали о нем. Именно благодаря ему сборная Италии стала чемпионом мира по футболу. Он сам стал лучшим бомбардиром. А его умопомрачительные голы «поставили на колени» сборную Бразилии, игроков которой именовали кудесниками футбола. За этот год Паоло Росси получил звания лучшего игрока мира, Европы, «Золотую бутсу» и «Золотой мяч». Даже в СССР все мальчишки, играя в дворовый футбол, мечтали быть как Паоло Росси, повторяли его финты и удары…

                          Как думаете, что он ответил, когда его спросили, что послужило толчком и дало силы для виртуозной игры? Что именно во время нахождения в тюрьме, когда его отлучили от любимого вида спорта, у него появилось желание так сконцентрироваться на игре, чтобы показать всему миру, чего он стоит.

                          Очень надеемся, что Мамаев и Кокорин смогут проявить себя так же. И в народе их имена будут вспоминать не по тому скандалу, из-за которого они оказались за решеткой, а по их будущим достижениям. Я думаю, они осознали, что все может быть перечеркнуло нелепой случайностью, и «звездная» жизнь может оборваться в любую минуту. Теперь они будут больше ценить те возможности, которые имели и, надеюсь, еще будут иметь в спорте, а также талант, который в них генетически заложен.

                          Комментарий


                          • Матч в СИЗО с участием Кокорина и Мамаева состоится после Рождества - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...sle_Rozhdestva

                            Комментарий


                            • Serg Nu
                              Serg Nu комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Второй тур-23февраля, третий-9мая

                            • Седой
                              Седой комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              А финал на следующий НГ ​​​​​​​

                          • Михалыч жжёт : )
                            "В какой-то момент говорят: «Есть центральный защитник из Бразилии» — «Вези, даже смотреть не буду!» Так в ЦСКА оказался Бекао.

                            — Вы шутите?
                            — Нет, абсолютно. Макс [Дюков] дал по нему характеристику. Я согласился: «Давай, прям на сборе и посмотрю». А какая разница, если у меня всего 12 футболистов? Приезжает на второй сбор, выходит на поле. Как будто с песков забрали: ни кроссовок, ни бутс нет.

                            После первой, втягивающей тренировки Родриго подходит ко мне: «Тренер, как-то мало мы сегодня позанимались» — «Давай поговорим на следующий день». Через три дня он выползает с поля — и к доктору, мол, колено болит... А недавно мне Родриго говорит: Тренер, ты крэйзи! Как ты можешь нас грузить тренировкой после того, как мы 90 минут отбегали?

                            Семь из восьми голов в ЦСКА Щенников забил при вас. Что вы с ним сделали?
                            — В определенных моментах ему надо оказываться в нужном месте, вот и все. Если бы он еще и «Виктории» забил или «Роме» — в совершенно таких же моментах, [как с «Реалом»] — вообще бы цены ему не было."
                            .................................................. ............................
                            Продажи Головин +30млн€, Витиньо +12млн€, зарплатная ведомость клуба разгружена на две трети.

                            Бабаев

                            Какую сумму ЦСКА потратил на трансферы для создания новой команды?
                            – Около 10 миллионов евро.
                            – Получается, это самые большие траты вашего клуба за последние годы?
                            –Пожалуй, что да.
                            - Вы согласны с бытующим мнением, что из всех ваших новичков самый опытный Абель Эрнандес – пока скорее неудача?
                            – На данный момент, к сожалению, это так. Но не потому, что он плохой футболист (как раз наоборот – он очень сильный игрок и большой профессионал), а из-за того, что уругвайца преследуют травмы. И мы об этом знали. Потому и заключили контракт таким образом, чтобы учесть интересы клуба. Брали во внимание историю болезней этого футболиста. Переговоры по нему получились непростыми, однако удалось найти общий язык. Сам Абель и его агент в итоге согласились, что ЦСКА имеет право настаивать на страховании своих рисков путем специальных пунктов, предусмотренных в контракте. С точки зрения затрат этот трансфер можно считать нулевым.
                            – Ничего себе.
                            – Да. Мы ничего не платили за переход Эрнандеса. Это все отложенные условия. И его личные финансовые условия также зависят от того, здоров ли нападающий, приносит ли пользу команде или, к сожалению, вынужден проводить время в лазарете. Естественно, нам хотелось, чтобы мы эти пункты в соглашении не применяли.

                            Далеко не сразу удалось договориться по всем новичкам. Кто-то присоединился гораздо позже, чем планировалось. Так что, безусловно, имелись опасения. Но в то же время была и вера в команду.
                            – На чем же она основывалась?
                            – ЦСКА за эти годы прошел столько самых разных испытаний! Мне казалось, что мы должны справиться. И это даже не слепая вера, что нам поможет сплоченный коллектив, ощущение семьи, традиции и так далее. Ведь помимо всего прочего у нас есть Виктор Михайлович Гончаренко. Боец по натуре, человек, которого трудно чем-либо напугать, сломить. Вот это действительно придавало уверенности. Я понимал, что если мы останемся только с игроками молодежного состава, то даже с ними тренер будет пытаться выжать максимум!"
                            Последний раз редактировалось Фитиль 1; 25.12.2018, 16:07.

                            Комментарий


                            • Каррера может возглавить «Оренбург» - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...lavit_Orenburg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X