Денис Черышев: «Мне хочется, чтобы Кокорин с Мамаевым смогли вернуться в футбол и играть» - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...futbol_i_igrat
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Российская Премьер-Лига
				
					Свернуть
				
			
		
	Yandex.RTB R-A-94718-22
				
					Свернуть
				
			
		
	yandex_rtb_R-A-94718-12
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Леандро Паредес: «Хочу вернуться в «Боку Хуниорс»
Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес сообщил, что спортивный директор «Боки Хуниорс» Николас Бурдиссо предложил ему вернуться в команду. Аргентинец является воспитанником этого клуба.— Я поговорил с Бурдиссо, и сказал, что готов вернуться, так как чувствую, что созрел для ответственной роли в команде. Но в этом вопросе не все зависит от моего желания.«Зенит» недавно отказался продавать меня «ПСЖ». Но я хочу вернуться в «Боку». По этой причине Бурдиссо следует сделать эту попытку, — сказал Паредес.Паредес в текущем сезоне провел в чемпионате России 15 матчей, в которых забил три мяча и сделал две голевые передачи.
Источник: Goal.com
- 2 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Селюка вновь понесло:
Дмитрий СЕЛЮК: Семаку пришлось не создавать, а очищать «Зенит»
http://sport-weekend.com/component/c...nit?Itemid=437
- 2 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Олег Романцев: «В деле Кокорина и Мамаева происходит что-то показное» - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...o_to_pokaznoje
- 1 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
«Крылья Советов» отказались подписывать Тарасова.
Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов сообщил, что клуб отказался подписывать полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова.
Ранее сообщалось, что самарцы хотят арендовать 31-летнего игрока.
— Дмитрия Тарасова не рассматриваем, уже взяли Тимофеева на эту позицию. Мы Тарасова летом рассматривали, но «Локомотив» не отпустил, — сказал Шикунов.
В этом сезоне Тарасов провел за «Локомотива» 8 матчей во всех турнирах, но не отметился результативными действиями
- 1 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Источник: Самедов получит все деньги до конца контракта, несмотря на расторжение
https://bobsoccer.ru/user/34197/blog/?item=477779
Это,наверное,писец,когда платят деньги,лишь бы ты не работал...)По информации издания, контракт с полузащитником Александром Самедовым был расторгнут сегодня днем.
Встреча с игроком состоялась в офисе "Спартака" – на ней присутствовали главный тренер команды Олег Кононов, спортивный директор Сергей Родионов и юрист клуба.
Футболист получит все деньги до конца контракта, то есть за полгода.Последний раз редактировалось Оскар; 05.01.2019, 20:19.
- 4 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Отец Романа Еременко: "Для сына путь в ЦСКА закрыт? Мы смотрим только вперед"
Алексей Еременко, отец полузащитника Романа Еременко, не готов говорить о том, где его сын продолжит карьеру и останется ли он в "Спартаке".
- Меня не нужно спрашивать, А то в СМИ постоянно появляются противоречивые данные... Есть "Спартак", клуб. Пусть они комментируют. Я здесь ничего говорить не буду, -сказал Еременко.
- Агент Романа Марко Трабукки сказал, что ваш сын едет на сборы со "Спартаком"и остается в клубе
- Это опять же - обращайтесь в "Спартак". Я ничего не буду говорить. А то все переворачивается с ног на голову. Есть работодатель, пусть он и комментируют.
- Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не так давно заявил, что дорога в армейский клуб для Романа закрыта.
- Эта жизнь. Каждый принимает свое решение, каждый делает свой выбор. Я даже не хочу возвращаться к этому вопросу. Мы смотрим вперед. То, что сзади, изменить уже нельзя. Зачем об этом рассуждать? Я живу вот по таким принципам. Изменить ничего нельзя. Только вперед!
- Как у Романа дела со здоровьем, восстановился?
- Все в порядке. Все остальные комментарии вам лучше получить у "Спартака".
- 1 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Свободен, как ветер. Самедов покинул «Спартак»
https://bobsoccer.ru/user/35535/blog/?item=477826
Гендиректор «Кайрата» — о возможном переходе Самедова: даже не слышал о таком
https://bobsoccer.ru/user/24503/blog/?item=477812


- 3 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Александр Филимонов: «С гораздо большим удовольствием я бы обсуждал игру Кокорина, а не то, что он натворил» - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...to_on_natvoril
- 1 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Источник: Диарра расторг контракт с «ПСЖ» и завершит карьеру
https://bobsoccer.ru/user/22098/blog/?item=477862
Считаю Диарра и Вальбуэна лучшими легионерами,поигравшими в РФПЛ,фантастическая техника и видение поля...
- 2 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Самедов успешно провёл переговоры с «Крыльями Советов»
https://bobsoccer.ru/user/39208/blog/?item=477866
Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов сообщил, что бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов близок к переходу в самарский клуб.
«Созвонились с Самедовым, Божович ему тоже звонил. Решили поработать вместе. У него есть желание, у нас тоже есть. Можно сказать, что обо всём договорились. Официально всё будет тогда, когда объявим, но переговоры мы провели успешно»
---------------------------------------------
Это и есть его нынешний уровень...
- 1 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
ты там смотрю норм отмечаешь праздники, Самедова и Гарика с Тарасовым сравнить , это не один литр засадить надо.Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщениеСамедов-давно уже отыгранный материал, как и Гарик, Бузов. Это в старые добрые времена Сёмин приезжал в Кубань феерить, а не доигрывать. Хотя те же Маховиков и Петрушин в Кубани больше клоунадили, чем играли
 для кого Самедов и отыгранный материал, а для КрыС пойдет. в Шпартальке щас и Попов в отыгранных оказался, что с них взять, если они дэбилы.  какой смысл выгонять Самедова, выплатив ему сумму до конца контракта, если он с паспортом и с лавки если что помочь может? 
							
						Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 3 нравится
 
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
«Зенит» досрочно вернул из аренды аргентинского полузащитника Эмилиано Ригони, проведшего первую половину сезона в итальянской «Аталанте».
Согласно источнику, петербургский клуб воспользовался опцией досрочного расторжения арендного соглашения, поэтому заплатит «Аталанте» около миллиона евро.
25-летний Ригони выступает за «Зенит» с 2017 года, а контракт футболиста рассчитан до 2021 года.
«Аталанта» арендовала полузащитника в августе 2018-го. За итальянский клуб он провел 12 матчей, в которых отметился тремя забитыми голами.
Комментарий
 
Навигация по разделам
				
					Свернуть
				
			
		
	Yandex.RTB R-A-94718-1
				
					Свернуть
				
			
		
	
Комментарий