Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заявил, что Александр Самедов подпишет контракт с клубом до конца сезона
    — Поговорили с Александром, Миодрагом Божовичем. Тренер сказал, что футболист ему нужен, они в очень хороших отношениях. Саша может сыграть и в центре, и на фланге, он поможет нашей команде. 11 января собираемся в Москве, пройдем медобследование и уже 14-го вылетаем на сбор. Контракт с Самедовым пока будет рассчитан до конца сезона. Самедов с удовольствием откликнулся на наше предложение, никаких проблем не возникло, — сказал Шикунов.
    Ранее стало известно, что Самедов и «Спартак» расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон.

    Напомнию, по итогам 16-ти туров «Крылья Советов» находятся на 13-й строчке в турнирной таблице РПЛ.

    Комментарий



    • Последний раз редактировалось VALMAR26986; 08.01.2019, 13:33.

      Комментарий


      • бригадир
        бригадир комментирует:
        Редактировать комментарий
        И накуя ты эту мразоту сюда притащил?)))) Галя воспитала - теперь плоды жрёт.

      • VALMAR26986
        VALMAR26986 комментирует:
        Редактировать комментарий
        исправил , Всех с Рождеством!

    • "Спартак" может приобрести Херца из "Вулверхэмптона"

      "Вулверхэмптон" выразил готовность продать центрального полузащитника Кристиана Херца "Спартаку", сообщает The Sun.

      20-летний словак является выпускником академии "Вулверхэмптона", однако, за основную команду он не сыграл ни одного матча. Сейчас он на правах аренды выступает в Словакии за "ДАК 1904" из города Дунайска-Стреда. В текущем сезоне словак провел 25 матчей, в которых забил три гола и сделал пять результативных передач. Трансферная стоимость игрока равна 500 тысячам фунтов стерлингов.

      Комментарий


      • Яка Бийол: "Рад, что стереотипы о России оказались ложными"

        Полузащитник ЦСКА Яка Бийол доволен тем, как прошла его адаптация в России. Словенец считает, что многие стереотипы о России являются ложными.

        – Мне очень приятно, что стереотипы о России, которые некоторые люди любят выражать, на самом деле не работают. Это очень европейская страна, – цитирует Vecer Бийола. – Я быстро тут адаптировался. Хотя поначалу нервничал.

        Клуб мне во всем помогает. Все вопросы, касающиеся быта, быстро решаются. Это работа клуба. Там делают все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и только работали над результатом. Не болит голова о других вопросах. Есть только футбол.

        Хорошо общаюсь с хорватами. С Бистровичем плотнее, чем с Влашичем, потому что мы живем рядом и вместе добираемся на тренировки. Мы с ними часто общаемся по разным вопросам. Хорошо, что наши языки очень похожи. По другим вопросам есть переводчик, который всегда поможет. Но в быту сложно – приходится что-то учить по-русски.

        Комментарий


        • «Крылья» арендуют игроков «Спартака» и «Локомотива»

          Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов сообщил, что клуб договорился с московским «Спартаком» об аренде полузащитника Артема Тимофеева.

          Также карьеру в Самаре продолжит защитник столичного «Локомотива» Виталий Денисов.
          — Мы договорились со «Спартаком» по аренде Артема Тимофеева, после праздников подпишем все необходимые документы. Также продлим арендное соглашение по Виталию Денисову, мы уже отправили письмо в «Локомотив», — сказал Шикунов.
          Тимофеев в нынешнем сезоне провел за «Спартак» 15 матчей и забил один гол.

          Денисов уже выступал за «Крылья» в сезоне-2018/19. В первой части сезона 31-летний футболист провел за самарский клуб семь матчей во всех турнирах

          Комментарий


          • Аленичев: взял бы Глушакова в аренду, он однозначно помог бы «Енисею»
            Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев признался, что не отказался бы взять в аренду полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова, а также поделился мнением о конфликте игрока и бывшего наставника красно-белых Массимо Карерры.

            «Конечно, я бы взял Дениса в аренду. Мы бы нашли общий язык. Это игрок, который однозначно помог бы „Енисею“. Отправить игрока в дубль из-за лайка? Нет, конечно. Честно говоря, ничего в этом не понимаю — „Инстаграм“, „Твиттер“, лайки и так далее… Для меня это тёмное дело. Думаю, в случае с Глушаковым имелся другой повод, а лайк стал только предлогом», — приводит слова Аленичева «Спорт-экспресс».

            Напомню, многие болельщики «Спартака» потребовали лишить Глушакова капитанской повязки после отставки Карреры с поста главного тренера команды.

            Комментарий


            • Ивелин Попов: «Не знаю, останусь ли в «Спартаке» - Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил, что ему неизвестно, останется ли он в московском клубе.

              — Останусь ли в «Спартаке»? Не знаю, посмотрим, — сказал Попов.
              Напомним, ранее сообщалось, что красно-белые не планируют продолжать сотрудничество с 31-летним болгарином.

              что тут знать, тебя уже поперли из команды

              Комментарий


              • Ивелин Попов: «Со «Спартаком» расстались прекрасно, без обид» - Полузащитник Ивелин Попов прокомментировал информациюо расторжении контракта с московским «Спартаком».

                — Расстались прекрасно. В офисе «Спартака» были Измайлов, Родионов и Кононов. Попрощались по-человечески, без обид, как с моей стороны, так и со стороны руководства. Все было очень корректно. Я очень благодарен за время, которое провел в «Спартаке». Жизнь продолжается, никаких обид нет.
                — Наверное, новый главный тренер просто не видит меня в составе и не хочет, чтобы я сидел на скамейке запасных. Я поблагодарил, что со мной были открытыми и честными. Представители клуба сказали, что я хороший игрок и человек. Сказали друг другу спасибо.

                Комментарий


                • Олег Кононов — о составе на сбор в Дубае

                  http://spartak.com/news/2019-01-08-o...sbor_v_dubaye/

                  Завтра «Спартак» отправится в Объединенные арабские Эмираты на первый подготовительный сбор, который продлится до 16 января. В распоряжении главного тренера Олега Кононова будет 26 игроков.

                  Это вратари — Александр Максименко, Александр Селихов, Владислав Терешкин и Антон Шитов; защитники — Айртон, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Павел Маслов, Леонид Миронов и Николай Рассказов; полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Александр Ташаев, Фернандо, Наиль Умяров и Софьян Ханни; нападающие — Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша и Георгий Мелкадзе.


                  Кроме них, на сбор вылетают голкипер Артём Ребров, а также защитники Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго. Все они продолжат в Дубае курс реабилитации.

                  В интервью нашей пресс-службе Олег Кононов подробно рассказал о принципах формирования состава.

                  — В списке нет Романа Ерёменко и Ивелина Попова. Почему?

                  — Сегодня контракт с Романом был расторгнут. Такая обоюдная опция была прописана в контракте при подписании, и клуб ее реализовал. Роман Ерёменко — хороший игрок, я уже говорил об этом раньше. Но не могу гарантировать ему место в стартовом составе. На эту позицию есть более молодые игроки. На данный момент они Роману в чем-то, вероятно, уступают, но они должны прогрессировать и способны принести «Спартаку» немало пользы.

                  По тем же причинам «Спартак» расстается с Ивелином Поповым, игроком достаточно квалифицированным. К слову, внесшим свой вклад в чемпионство. Однако в последнее время этот футболист получал не так много игровой практики, как ему хотелось бы. Сегодня трудовой договор с ним, как и с Марко Петковичем, расторгнут по соглашению сторон. Теперь у них будет возможность проявить себя с лучшей стороны в новых клубах. Чего им и желаю.

                  — А что скажете про Александра Самедова, который покинул «Спартак» ранее?

                  — Ситуация во многом схожая. На его позиции у нас есть молодые перспективные игроки. В то же время Александр еще хочет играть, и, как я понимаю, играть регулярно. Он, безусловно, мастер, за его плечами яркая карьера. Но опять же он не в том возрасте, чтобы ждать своего часа на скамейке запасных. При этом в другом клубе, где не так велика конкуренция, Самедов вполне может выходить в стартовом составе.

                  — А что ждет Джано Ананидзе и Артёма Тимофеева?

                  — Мы рассчитываем, что эти игроки будут выступать за другие клубы на правах аренды. Цель понятна: им нужно получать максимальную игровую практику. Мы же продолжим за ними внимательно наблюдать с надеждой, что они будут прогрессировать.

                  ***
                  ФК «Спартак-Москва» благодарит Ивелина Попова, Марко Петковича и Романа Ерёменко за время, проведенное в нашем клубе, и желает им успехов в дальнейшей карьере!

                  Комментарий


                  • Мужики! Завидую Вам белой завистью,что Вы ещё следите за футболом.У меня что то ..апатия. Вот вроде и тянет,включаю эти бесконечные футбольные каналы..не ,не штырит.

                    Комментарий


                    • Serg Nu
                      Serg Nu комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Я ЧР давно уже не смотрю, за исключением.

                    • Оскар
                      Оскар комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      БелыйЧел ,порох всегда надо держать сухим!))
                      Все нынешние беды Кубани когда-нибудь обязательно пройдут,и надо к этому времени быть во всеоружии!)

                  • Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
                    Мужики! Завидую Вам белой завистью,что Вы ещё следите за футболом.У меня что то ..апатия. Вот вроде и тянет,включаю эти бесконечные футбольные каналы..не ,не штырит.
                    новости только читаю и то, выборочно

                    Комментарий


                    • Прорвемся

                      Комментарий


                      • «Зенит» может начинать охоту за Мхитаряном, но сперва надо продать Паредеса в «Челси»

                        https://bobsoccer.ru/user/41716/blog/?item=478058

                        Английский таблоид The Sun утверждает, что 29-летний Генрих Мхитарян, который в текущем сезоне был одним из самых креативных футболистов лондонского «Арсенала»,покинет ряды канониров в случае переезда в северный Лондон хавбека "Барселоны" Дениса Суареса.

                        Контракт Мхитаряна с "Арсеналом" рассчитан до 30 июня 2021 года. Transfermarkt оценивает игрока в 30 миллионов евро. В то же время в Лондон по сообщениям СМИ в ближайшее время может перебраться полузащитник «Зенита» Леандро Паредес. При этом «Зенит» планирует выручить за аргентинца гораздо больше, чем «Арсенал» за армянина. Почему бы не попробовать поохотиться за Генрихом, которого «сине-бело-голубые» и раньше хотели видеть в своих рядах? Продав Паредеса, можно сделать заманчивое предложение «Арсеналу».

                        В текущем сезоне Мхитарян провел 20 матчей за "Арсенал", забил 4 гола и отдал 3 результативных передачи. При этом Генрих не отличается грубостью и несдержанностью, которыми славен Лео. И при этом Мхитарян прекрасно говорит по-русски.

                        Комментарий


                        • Почти все хорошие игроки, которые перебирались в Россию, переставали показывать свой уровень, за редким исключением.

                          Комментарий


                          • Гулиев 9-го января подпишет контракт со «Спартаком»

                            22-летний полузащитник «Ростова» Аяз Гулиев возвращается в «Спартак», сообщает телеграм-канал «Мутко против».

                            Гулиев покинул расположение ростовского клуба, находящегося на сборе в Турции. По информации источника сегодня Гулиев подпишет контракт с москвичами.

                            Напомним, что Гулиев перешел в «Ростов» минувшим летом, а в опции контракта прописана сумма обратного выкупа для «Спартака», которая по некоторым данным составляет 60.000.000 рублей.
                            Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                            На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                            ОПГ "Строгино":lau:

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X