новые сообщения

• Gariy
    Участник ответил

Александр Головин попал в символическую сборную 2-го тура Лиги 1.
    Полузащитник "Монако" Александр Головин попал в символическую сборную второго тура чемпионата Франции по версии L`Equipe.

Российский футболист принял участие в матче с "Ренном" (1:1). Головин вышел в стартовом составе команды, но был заменен на 64-й минуте на Исмаила Якобса. Результативными действиями он не отметился.

L`Equipe оценило игру Головина в семь баллов.
    2022-08-15 14:16:59

Прокомментировать:

• Gariy
    Монако" за 15 млн евро купил опорного полузащитника "Зальцбурга".
    22-летний малийский полузащитник Мохамед Камара перешёл из "Зальцбурга" в "Монако", сообщает официальный сайт монегасков. Сумма трансфера составила 15 млн евро. При этом рыночная стоимость футболиста оценивается в 27 млн евро. Камара подписал контракт с "Монако" до 30 июня 2027 года. В "Зальцбург" опорный хавбек перешёл летом 2019 года. На его счету 76 матчей, 3 гола и 7 голевых передач.
    2022-08-14 14:16:29

• Юрай
    Участник прокомментировал ответ
    Кудой я денусь...)))

• Gariy
    Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
    Я ту игру квалифицирую, как отсутствие стальных яиц у команды Монако. Интересно у тренера они есть?
    Очень надеялся, что пройдет дальше сегодня Монако, несмотря на невнятный первый матч.
    Выручай-парень Марипан, а его крестовина за пару минут до забитого мяча, неудержимый красавчик Бен Йеддер (тоже должен был класть еще до своего гола). Было круто, отыграться и выйти вперед. Супер! Но!
    Пустить на 89-ой в победном решающем матче, это жесть.
    Причем, пытаясь тянуть время уже минуты с 80-ой

Alchimik, тут Клеман, как бы полунамеками, отвечает всем интересующимся.

А Эмболо, который в последние 4 года за Мюнхенгладбах и Шальке забивал в среднем раз за четыре игры.
    Что он делал на поле с 46-ой минуты? И где известный киллер ПСВ Боаду (интересно даже, исчез парень)?
    Голвина Саню заменил на 53, Фолланда на 46, Бен Йеддера на 82-ой.
    Варианты усиления, из напов Диатта, на 53-ей, все ... К доп времени и вовсе никого не осталось, Лукаш, не то, не герой
    Статистика матча:
    Удары - 10:19; Удары в створ – 6:7; Угловые – 5:12; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 5:3; Фолы – 12:11; Жёлтые карточки – 4:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 6:6; Владение мячом – 44%:56%.
    Выезд, вроде не плохо, а результата нет. Жаль, конечно.
    В прямом эфире матч не смотрел, не повезло, но за трансляцией следил.

В обшем, у Клемана впереди показательный месяц в ЧФ.
    Соперники круты, Ренн, Ланс, ПСЖ, Ницца, Лион + Труа. Это до 11.09.2022 года.
    Продолжим наблюдение, с интересом, как говорится.

• Gariy
    Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
    Gariy...
    Поздравляю Леонида с первым голом за ПСЖ в
    новом сезоне ЧФ (на 80-й), а второй, да еще какой, на 86-ой от Лени тебе, Юрай, в подарок.

• Gariy
    Что же, завершился вчера поздно вечером крупной победой Марселя с новым наставником над Реймсом, последний матч
    1-го тура очередного ЧФ.
    В клубах сменились тренеры, пришли новые игроки, в мире происходят глобальные сдвиги, а ЧФ по прежнему ярок и своеобразен, все матчи от первой до последней минуты боевиты и быстры. Отсюда традиционно и очень высокая посещаемость. Даже частично пустые трибуны большая редкость.
    Первый тур прошел очень результативно, всего одна нулевая ничья, причем в пяти матчах было забито по 5 мячей.
    Из неожиданных результатов можно отметить спасение усилившейся Ниццы в Тулузе (Рэмзи сравнял 1-1) и домашнее поражение Ренна Лорьяну минимально 0-1.
    Важную выездную победу одержал Монако, который в очень непростом матче, ослабленным составом удержал победу в Страсбуре (6-е место в прошлом сезоне).
    Головин Саня, как и Фолланд не оказались в заявке из за дисквалификации, также отсутствовали в обороне травмированные игроки основы Бадьяшиль и Кайо Энрике.
    Как обычно жду от предстоящего сезона интересных бескомпромиссных матчей, красивого футбола и полных трибун.
    Удачи любителям ЧФ, игрокам без травм.

ПС Монако, надеюсь уже с Головиным в основе, завтра проводит с ПСВ ответный выездной матч в квалификации ЛЧ.
    Результат первого матча 1-1.
    Думаю, будет очень интересный матч.

• Alchimik
    Смотрел отрывки, защита Монако как-то лениво смотрелась..

• Gariy
    Гол Головина не спас "Монако" от поражения в товарищеском матче с "Саутгемптоном".
    "Монако" со счётом 1:3 уступил "Саутгемптону" в товарищеском матче.

В составе "Монако" единственный гол забил российский полузащитник Александр Головин (39-я минута). У "Саутгемптона" отличились Адам Армстронг (50), Стюарт Армстронг (73) и Джеймс Уорд-Праус (87).

Ранее Головин отличился в товарищеском матче против "Интера" (2:2), который состоялся 16 июля.
    2022-07-28 00:00:01

• Gariy
    Не повезло
    Ничего, футбол будет ожидаемо хорош.
    Голландцы всегда сильны по определению. Вот! Пусть Клеман и покажет, что он есть, на самом деле.
    " Есть ли у него яйца" (с)
    По мне, так он гораздо более ручной, чем Нико К.
    На мой взгляд, потому и взяли.
    Поглядим, однако.

• Alchimik
    Не повезло, были множество лучших вариантов...

• Gariy
    Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
    и матчам квалификации Лиги чемпионов.
    Недавний соперник по ЛЕ

Монако (Франция) - ПСВ (Нидерланды)
    Первые матчи - 2/3 августа, ответные - 9 августа.

• Gariy
    Александр Головин: "Получился отличный спарринг с серьезным, статусным соперником".

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал итог контрольного матча с "Интером" (2:2).
    "Получился отличный спарринг с серьезным, статусным соперником. Такие игры очень нужны во время подготовки, чтобы по-настоящему проверить себя. Думаю, мы смотрелись достойно. Как ни крути, личные показатели тоже важны, поэтому, конечно, я рад и забитому мячу, и голевой передаче. Тем более в ворота такого противника.

Но давайте смотреть правде в глаза: это неофициальная игра, просто контрольный матч, так что не нужно его переоценивать. После перерыва было много замен, это обычная практика. Чаще всего в таких матчах мы играем по тайму. Самое главное сейчас хорошо подготовиться к сезону, к старту чемпионата и матчам квалификации Лиги чемпионов. И сегодняшняя встреча — это важный этап подготовки", — передает слова Головина Sport24.
    2022-07-17 00:01:46

• Gariy
    Контрольный матч. "Монако" сыграл вничью с "Интером",
    Головин забил гол и сделал результативную передачу.
    Контрольный матч

"Интер" (Италия) — "Монако" (Франция) — 2:2 (1:2)

Голы: Головин, 7 (0:1). Бен-Йеддер, 30 (0:2). Гальярдини, 42 (1:2). Аслани, 59 (2:2).