Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Франции

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gariy
    Участник ответил
    Андреа Белотти подпишет четырехлетний контракт с "Монако".

    Форвард сборной Италии Андреа Белотти подпишет четырехлетний контракт с "Монако", утверждает La Repubblica.

    Белотти покинул "Торино" на правах свободного агента. В прошлом сезоне Белотти за 23 матча забил восемь голов.
    2022-07-03

    Прокомментировать:


  • Gariy
    Участник ответил
    Пьетро Пеллегри перешёл из "Монако" в "Торино".
    "Монако" на своём официальном сайте сообщил о переходе 21-летнего итальянского нападающего Пьетро Пеллегри в стан "Торино", занявшего 10-е место в последнем розыгрыше серии А.
    Игрок сборной Италии (1 матч) уже выступал за клуб из Турина с января прошлого года. В текущем сезоне он провел 9 матчей и отметился 1 голом в составе "гранатовых". Перед этим он также провел первую половину сезона в аренде, однако выступал за "Милан".
    Пьетро Пеллегри, родившийся в Генуе, обратил на себя внимание широкой футбольной общественности в достаточно юном возрасте, выступая за "Дженоа". Перебравшись в княжество в январе 2018 года, он стал самым молодым игроком красно-белых из всех, кто появлялся на поле в составе "Монако" за последние 40 лет, сыграв 17 февраля 2018 года во встрече с "Дижоном" (на тот момент ему было 16 лет и 336 дней).
    Пьетро Пеллегри отыграл 23 матча в составе "Монако" и забил 2 гола.

    Защитник сборной Сербии Страхинья Павлович перешёл из "Монако" в "Зальцбург".
    "Монако" на своём официальном сайте объявил о переходе 21-летнего игрока сборной Сербии Страхиньи Павловича в стан действующего победителя чемпионата Австрии "Зальцбурга".
    Центральный защитник провёл шесть месяцев в аренде, выступая за швейцарский "Базель", в составе которого он отыграл 10 официальных матчей. В сезоне 2020-2021 уроженец сербского города Шабац уже выступал на правах аренды за "Серкль Брюгге", с которым его приключение также продлилось полгода (12 матчей, 1 гол, 1 результативная передача).
    Раскрывшись в период своего выступления за белградский "Партизан", Страхинья Павлович перебрался в княжество в 2020 году, после 57 матчей в составе родного клуба (2 гола, 3 результативные передачи) и победы в финале Кубка Сербии в 2019 году.
    Выступая за основную сборную Сербии с 2020 года (20 матчей), он совсем недавно внес существенный вклад в выход своей национальной в финальную стадию ЧМ-2022. В составе "Монако" футболист провёл 12 матчей.
    Такуми Минамино стал игроком "Монако".
    Как заявил наставник "Монако" Филипп Клеман, клуб купил японского форварда "Ливерпуля" Такуми Минамино.
    "Он был в первых рядах нашего списка на усиление. Я очень счастлив, что подписание состоялось. У игрока есть качества, которые позволят усилить команду", — цитирует Клемана L`Equipe.
    По данным СМИ, сумма трансфера 27-летнего футболиста составит 15 миллионов евро, еще 3 миллиона будут выплачены "красным" в качестве бонусов.
    Футболист подписал контракт сроком на 4 года.
    В прошедшем сезоне Минамино провёл 11 матчей и забил 3 гола.

    Прокомментировать:


  • Gariy
    Участник прокомментировал ответ
    Диопа в АПЛ желает не только Лестер, тоже читал об этом

  • Alchimik
    Участник ответил
    Давно хотел написать, все что-то не давало. Все вспоминаю последний матч монегасков с Лансом. Ланс играл просто хорошо, оборону Монако проходил, как "нож в масло", И Монако ,я считаю, отскочил в том матче, повезло. Но разве может так играть клуб, претендующий на 2 место в чемпе ? Может я слишком строг, но чем еще больше бывает мотивация, как не чистое 2-е место? Пишут, мол перегорели, устали, не были похожи сами на себя ,выдали лихую 14-и матчевую серию перед этим. Все это слова. Я ту игру квалифицирую, как отсутствие стальных яиц у команды Монако. Интересно у тренера они есть?
    Сейчас состав изменится. Уже ушли Тчуамейни, Фабрегас, Сидибе. Последних двоих не особенно жалко, но Тчуамейни это значительная потеря. Ходят слухи, что Лестер очень интересуется Диопом, да и по Бен-Йеддеру имеются предложения. Поживем, конечно, увидим, и будем надеяться на хорошее.

    Прокомментировать:


  • Gariy
    Участник ответил
    "Монако" может купить у "Ромы" Джастина Клюйверта.

    Как информирует Il Romanista, "Монако" может усилиться атакующим полузащитником "Ромы" Джастином Клюйвертом. Дело в том, что "Ницца", в которой он провел в аренде минувший сезон, решила не выкупать игрока. "Волки" хотят выручить за 23-летнего нидерландца 15 миллионов евро.
    2022-06-16 11:35:39

    Прокомментировать:


  • Gariy
    Участник ответил
    "Бордо" переведён в третий по силе дивизион чемпионата Франции.
    Французский "Бордо" переведён в третий по силе дивизион национального первенства, сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Франции. Причиной данного решения стали многочисленные финансовые нарушения, допущенные руководством клуба.
    В завершившемся сезоне "Бордо" занял последнее, 20-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 31 очко в 38 матчах. Следующий сезон клуб должен был провести во втором по силе дивизионе национального первенства.

    "Бордо" является шестикратным чемпионом Франции, команда становилась победителем соревнований в сезонах-1949/50, 1983/84, 1984/85, 1986/87, 1998/99 и 2008/09. Также клуб девять раз становился серебряным и четыре раза - бронзовым призером высшего дивизиона национального первенства. На счету "Бордо" четыре победы в Кубке Франции, три - в Суперкубке Франции и три - в Кубке французской лиги.
    2022-06-14 21:57:15

    Прокомментировать:


  • total
    Участник ответил
    Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
    total, ты хорват ?
    Сорри, был нетрезв, писал в стиле одного ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶а̶,̶ ̶ч̶е̶р̶н̶о̶г̶о̶р̶ц̶а̶ израильтянина

    Прокомментировать:


  • Alchimik
    Участник прокомментировал ответ
    total, ты хорват ?

  • texas
    Участник ответил
    фигасе, тут расколбасило...

    Прокомментировать:


  • total
    Участник ответил
    Колифей, сАсАй великая ЛяГушАтиЯ, скоро с латвией в одной лиге соревноваться будете,СЛАВА ВЕЛИКИМ УСТАШАМ,ГорИ в АдУ,пЕтух пЛаТини, ыыыыы,ауааааа

    Прокомментировать:


  • Gariy
    Участник прокомментировал ответ
    Ой...)

  • Gariy
    Участник ответил
    Полузащитник "Палмейраса" Данило может перейти в "Монако".
    21-летний бразильский полузащитник "Палмейраса" Данило может перейти в "Монако", сообщает L`Equipe. Руководство монегасков видит в нём замену Орельену Чуамени, который близок к трансферу в мадридский "Реал". Рыночная стоимость Данило составляет 22 млн евро. На его счету 108 матчей за "Палмейрас", 11 голов и 7 голевых передач.
    2022-06-09 21:59:08

    Прокомментировать:


  • Alchimik
    Участник прокомментировал ответ
    Заплатят 80, 20 лямов идут различными бонусами....

  • Gariy
    Участник ответил
    "Реал" покупает Чуамени, но сумма трансфера более 100 миллионов евро?
    По информации The Athletic, мадридский "Реал" договорился с "Монако" о переходе полузащитника Орельена Чуамени. Клубы завершают оформление документов и нормативных процедур, чтобы осуществить трансфер 22-летнего игрока. Правда, "сливочные" выложат за футболиста более 100 миллионов евро, хотя ранее называлась сумма в 80-85 миллионов евро.
    2022-06-07 17:46:31

    Прокомментировать:


  • Gariy
    Участник ответил
    Франция выиграла чемпионат Европы среди футболистов не старше 17 лет.

    Сборная Франции обыграла команду Нидерландов и стала победителем чемпионата Европы среди футболистов не старше 17 лет.
    Встреча, прошедшая в израильском городе Нетания, завершился со счетом 2:1 в пользу французов. В составе победителей дубль оформил Саэль Кумбеди (57-я, 60-я минуты). У проигравшей команды мяч забил Яден Слори (48).
    Для Франции это третья победа в истории в данном соревновании. За французскую команду на турнире выступал Эльяс Зидан — 16-летний сын Зинедина Зидана.
    2022-06-01 22:24:48

    Прокомментировать:

Обработка...
X