Сергей Андреев (СКА, Ростов-на-Дону)—1980, 1984 гг. Рамаз Шенгелия («Динамо», Тбилиси) — 1981 г.

Олег Протасов («Днепр», Днепропетровск) — 1985, 1987 гг. Александр Бородюк («Динамо», Москва) —1986 г.

fo-web.ru
Инфракрасная подсветка для систем теленаблюдения
tabak-pochtoy.com
Манчестер Сити — Тоттенхэм 2:2
"Манчестер Сити" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Тоттенхэмом" - 2:2. Все четыре мяча были забиты после перерыва. На голы Лероя Сане и Кевина Де Брейне гости ответили мячами Деле Алли и Сона Хын Мина.
ЦСКА разгромил швейцарский «Волен» в товарищеском матче
Российский ЦСКА разгромил швейцарский "Волен" в товарищеском матче.
«Фиорентина» разгромила «Кьево»
«Фиорентина» выиграла у «Кьево» в матче 21-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счётом 3:0 в пользу «фиалок». «Кьево» потерпел четвёртое поражение в турнире подряд.
Дубль Рамоса принес «Реалу» победу над «Малагой»
«Реал» дома взял верх над «Малагой» (2:1) в 19-м туре чемпионата Испании. У хозяев поля отлчился Серхио Рамос (35-я и 43-я минуты), у гостей - Анор Хуанпи (63-я). Мадридцы с 43 очками продолжают лидировать в таблице примеры, их сегодняшний соперник с 21 баллом - на 14-й строчке.
Руни гордится рекордом по количеству голов за «Манчестер Юнайтед»
Футболист английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни гордится тем, что побил рекорд Бобби Чарльтона по количеству забитых мячей за клуб. Его слова приводит пресс-служба манкунианцев. В субботу Руни сравнял счет в матче чемпионата Англии со "Сток Сити" (1:1), забив 250-й гол за клуб.
Сборная России победила на мемориале Гранаткина
В финале турнира россияне с минимальным счётом переиграли команду Казахстана - 1:0. Единственный гол во встрече записал на свой счёт Никита Поляков.