431    Кто из футболистов сборной СССР забил наибольшее количество так называемых победных голов в отборочных играх чемпионатов мира (например, если счет матча 3:1, то победным считается 2-й забитый мяч)?

432    Какое самое большое количество мячей забивала сборная СССР за один тайм в отборочных играх?

433    Назовите футболиста сборной СССР, который, сыграв всего один отборочный матч, забил два гола.

434    Кто забил сотый гол сборной СССР в отборочных турнирах?

435    Сколько всего футболистов сборной СССР забивали голы в отборочных турнирах? Кто чаще других забивал в первых таймах? Кто

— во вторых?

436    В ворота скольких сборных забивали мячи советские футболисты в отборочных турнирах?

437    Кто является рекордсменом в составе сборной СССР по забитым голам в одном отборочном турнире?

438    Назовите матч отборочных турниров, в котором в составе сборной СССР было наибольшее количество футболистов, забивших голы.

439    Футболисты скольких клубов забивали голы в составе сборной СССР в отборочных турнирах?