стр. 16

му ни разу не проигрывала в августе.

Ах, если бы чемпионаты мира разы- грывались в августе!

Вот здесь я вас и хочу зацепить...

Знаете ли вы, как интересно смот реть матч, не только любопытствуя из вечным «кто — кого», не только любу ясь нюансами комбинаций, разыгрывае мых Стрельцовым или Мунтяном, Хуса йновым или Козловым, но и видеть матч, зафиксированный во времени...

Вот так, как какого-нибудь 9 сентяб ря 1967 года, когда «Динамо» играет свой очередной матч и, может быть, забьет свой 1500-й гол. И кто его забьет? И забьет ли сегодня гол Гуса ров? Ведь ему так немного осталось до заветной сотни...

А может быть, сегодня произойдет какое-нибудь футбольное чудо? Ведь

Австрия и Франция вышли в плей-офф женского Euro-2017
Женская сборная Австрии разгромила Исландию со счетом 3:0 в матче Euro-2017 и вышла из группы С с первого места. Второе место заняла Франция, сыгравшая в третьем туре группового турнира вничью со Швейцарией (1:1). Ранее в плей-офф вышли Голландия, Дания, Германия и Швеция.
«Бетис» может побороться со «Спартаком» за Пашалича
Вице-президент "Бетиса" Лоренцо Серра Феррер во время пресс-конференции подтвердил, что клуб рассматривает полузащитника Марио Пашалича в качестве возможного приобретения. Руководитель отметил, что клуб на данный момент не будет рассказывать о переговорах с игроком.
ЦСКА обыграл АЕК в матче Лиги чемпионов
Российский футбольный клуб ЦСКА «всухую» обыграл греческий АЕК в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра состоялась во вторник, 25 июля, в Греции. Она завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.
Мариу Фернандес: «Акинфеев не заслуживал такой серии в Лиге чемпионов»
Защитник ЦСКА Мариу Фернандес в интервью "СЭ" сообщил о том, что после победы над АЕК (2:0) в матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов поздравил вратаря Игоря Акинфеева с окончанием серии пропущенных голов в самом престижном клубном европейском турнире.
«Ницца» сыграла вничью с «Аяксом» в матче квалификации ЛЧ
В первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов «Ницца» дома сыграла вничью с «Аяксом» (1:1). Счет в матче на 32-й минуте открыл форвард французской команды Марио Балотелли.
«Вииторул» минимально победил АПОЭЛ
Лучшие команды Румынии и Кипра сошлись в первом матче третьего квалифай-раунда. "Вииторул" добыл победу над АПОЭЛом со счетом 1:0. Кристиан Ганя стал автором единственного гола на 75-й минуте. "Вииторулу" не поможет в ответной встрече Георге Цукудян, удаленный с поля на последних секундах.