стр. 501

зался у него 8 ногах, а кореец замешкался и так неуклюже пробил пяткой, что защитнику хозяев не составило никакого труда выбить мяч с линии ворот.

Бывает, конечно, что и Анри с Роналдо из таких позиций не забивают, это футбол, в который играют живые люди, а не роботы, но бывает и так, что команда создает всего один голевой момент, реализует его и побеждает. Что и удалось пармцам: навес Бокетти от левой бровки на 18-летнего Па-пони, точная скидка мяча головой в дальний угол - 1:0.

ИНТЕРТОТО. ГОД 2007

Через год «Рубин» открыл для себя уже канувший ныне 8 Лету Кубок Интертото. И вновь первый соперник не доставил казанцам никаких хлопот, что, впрочем, было вполне логично, учитывая уровень чемпионатов России и Венгрии.

КЛАСС ЕСТЬ КЛАСС...

«Залаэгерсег» (Залаэгерсег, Венгрия) - «Рубин» (Казань, Россия) - 0:3 (0:1). 7 июля 2007. Голы забили: Волков (21 - со штрафного), Волков (Васильев, 62), Волков (80 - с пенальти). Предупреждены: Сорин, Полгар, Мольнар. На 80 минуте удален Липчак (все - «Залаэгерсег»).

«Рубин»: Колинько, Салуквадзе, Габриэль, Синев, Жан, Сибайя, Гацкан (Нобоа, 53), Рязанцев, Васильев, Волков (Фелисиу, 86), Байрамов (Гицелов, 79).

К третьему старту в еврокубках «Рубин» подошел, имея явное преимущество перед соперником из Венгрии, для которого этот матч был первой официальной встречей в новом сезоне. Казанцы же отыграли половину национального первенства и почти нащупали свою игру. Да и кадровые проблемы перестали быть для «Рубина» постоянной головной болью - с «Залаэгерсегом» изначально не могли сыграть только Бухаров, Калисто, Паунович.

У венгров, помимо обычных трансферных изменений, -новый главный тренер, серб Славко Петрович. Местные

Сборная России выиграла словенцев
Правда, нельзя сказать, будто бы заключительная игра ничего для россиян не значила. От нее зависело, займут они третье или четвертое место в группе, а третье, скорее всего, обеспечивало чуть более удобного соперника в 1/8 финала.
«Бавария» вырвала победу у «Фрайбурга»
Сегодня в рамках 17-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях одолела "Фрайбург" со счетом 2:1. Счет открыли хозяева усилиями Яника Хаберера. Ближе к концу первого тайма Роберт Левандовски выровнял положение команд.
Сборная Марокко обыграла Того на Кубке африканских наций
После двух туров в группе С лидирует сборная ДР Конго, набравшая четыре очка. У Марокко три очка и второе место. На третьем месте Кот-д’Ивуар – два очка.
Карпин, Писарев и Бородюк могут возглавить белорусскую сборную
Валерий Карпин, Николай Писарев и Александр Бородюк являются претендентами на пост главного тренера национальной сборной Белоруссии, сообщает телеканал "Беларусь 5" в своем твиттере. В настоящий момент все три россиянина не работают.