стр. 501

зался у него 8 ногах, а кореец замешкался и так неуклюже пробил пяткой, что защитнику хозяев не составило никакого труда выбить мяч с линии ворот.

Бывает, конечно, что и Анри с Роналдо из таких позиций не забивают, это футбол, в который играют живые люди, а не роботы, но бывает и так, что команда создает всего один голевой момент, реализует его и побеждает. Что и удалось пармцам: навес Бокетти от левой бровки на 18-летнего Па-пони, точная скидка мяча головой в дальний угол - 1:0.

ИНТЕРТОТО. ГОД 2007

Через год «Рубин» открыл для себя уже канувший ныне 8 Лету Кубок Интертото. И вновь первый соперник не доставил казанцам никаких хлопот, что, впрочем, было вполне логично, учитывая уровень чемпионатов России и Венгрии.

КЛАСС ЕСТЬ КЛАСС...

«Залаэгерсег» (Залаэгерсег, Венгрия) - «Рубин» (Казань, Россия) - 0:3 (0:1). 7 июля 2007. Голы забили: Волков (21 - со штрафного), Волков (Васильев, 62), Волков (80 - с пенальти). Предупреждены: Сорин, Полгар, Мольнар. На 80 минуте удален Липчак (все - «Залаэгерсег»).

«Рубин»: Колинько, Салуквадзе, Габриэль, Синев, Жан, Сибайя, Гацкан (Нобоа, 53), Рязанцев, Васильев, Волков (Фелисиу, 86), Байрамов (Гицелов, 79).

К третьему старту в еврокубках «Рубин» подошел, имея явное преимущество перед соперником из Венгрии, для которого этот матч был первой официальной встречей в новом сезоне. Казанцы же отыграли половину национального первенства и почти нащупали свою игру. Да и кадровые проблемы перестали быть для «Рубина» постоянной головной болью - с «Залаэгерсегом» изначально не могли сыграть только Бухаров, Калисто, Паунович.

У венгров, помимо обычных трансферных изменений, -новый главный тренер, серб Славко Петрович. Местные

Стал известен соперник «Реала» по полуфиналу Клубного чемпионата мира
Накануне "Америка" со счетом 2:1 переиграла южнокорейский "Чонбук Моторс" в четвертьфинале данного турнира. Южнокорейский коллектив открыл счет на 23-й минуте встречи (отличился Ким Бо Ген), однако дубль в исполнении Сильвио Ромеро (58-я и 74-я минуты) позволил мексиканцам добиться волевой победы.
СМИ: представители «Эвертона» провели переговоры с Дзагоевым
Менеджеры английского футбольного клуба "Эвертон" провели первые переговоры с представителями полузащитника российского ЦСКА Аланау Дзагоева на этой неделе. Об этом сообщает британская газета Liverpool Echo.
Терри предлагают в Китае зарплату в 12 миллионов фунтов стерлингов
Защитник "Челси" Джон Терри зимой может перебраться в чемпионат Китая, утверждает The Sun. По информации источника, "Шанхай Шэньхуа" готов заключить с 36-летним англичанином контракт с зарплатой в 12 миллионов фунтов стерлингов.
ФA может снять очки с «Челси» из-за потасовки на поле
Футбольная ассоциация Англии (ФА) может снять очки с "Челси" из-за потасовки с участием игроков команды, которая произошла в матче 14-го тура чемпионата страны против "Манчестер Сити", сообщает Mirror.
Боккетти отказал «Бешикташу» и ведет переговоры с «Галатасараем»
30-летний итальянец отказал «Бешикташу» из-за того, что его не устроило предложение турецкого клуба. Он ведет переговоры с «Галатасараем». «Спартак» предлагает Боккетти продлить контракт на три года с зарплатой 2 миллиона евро в год.
РФПЛ не сомневается в правильности перехода на систему «весна-осень»
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) не сомневается в верности решения перейти на формат проведения чемпионата в формате "весна- осень". Об этом ТАСС сообщил президент лиги Сергей Прядкин.