Перепекин В., Коженов В.
История смоленского футбола. 1908 - 1986
стр. 74

было одержано 6 побед, 8 матчей сыграно вничью и 10 - проиграно. Забит 21 гол и пропущено 38.

Класс «Б», 2 зона РСФСР

В первенстве области участвовало 20 команд. Сюрпризом сезона было удачное выступление в первенстве футболистов села Ершичи и Воргинского стеклозавода. Но первое место завоевали более опытные ту рнирные бойцы из Смоленского Дома офицеров, а на втором были спартаковцы.

Участвовало 20 команд и в розыгрыше Кубка области. В финале встретились «Локомотив» (Смоленск) - ВРЗ (Рославль). В до

Виталий Мутко: «Российский футбол полностью открыт для ФИФА и ВАДА»
Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что российскому футболу нечего скрывать от ВАДА.
В Москве открыли первый официальный магазин ЧМ-2018
Первый официальный магазин чемпионата мира по футболу открылся в российской столице в здании Центрального детского магазина на Лубянке.
Жители Крыма не смогут купить билеты на ЧМ-2018 через сайт ФИФА
Заместитель министра спорта России Наталья Паршикова сообщила, что жители Крыма не смогут купить билеты на чемпионат мира 2018 года в России через официальный сайт ФИФА, передает "Интерфакс".
Судьба чемпионства в российском футболе решится 4 марта
Вслед за еврокубковыми баталиями ушел на зимний перерыв и футбольный чемпионат России.
Английский тренер не видит улучшений в игре сборной России
Английский тренер Гарри Реднапп поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по футболу.
«Монако» прошел «Кан» в Кубке лиги
В матче 1/8 финала Кубка французской лиги «Монако» одержал домашнюю победу над «Каном» — 2:0. Счет на 33-й минуте открыл аргентинский форвард хозяев Гидо Каррильо, а на 85-й минуте Радамель Фалькао удвоил преимущество.