История смоленского футбола. 1908 - 1986
стр. 93

Класс «Б», 1 зона

1971 год

Для любителем футбола на Смоленщине это был год радостных надежд и горьких разочарований. Команда «Искра» начала свое триумфальное шествие, нанося одно за другим крупные поражения калининградской «Балтике», новгородскому «Электрону», калужскому «Локомотиву», витебской «Двине», клайпедскому «Атлантасу».

«Балтика» сыграла вничью во втором тестовом матче на стадионе ЧМ-2018
Калининградская "Балтика" на своем поле сыграла вничью с "Химками" в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Гол-красавец помог «Генгаму» обыграть «Монако»
Во втором тайме ”Монако” отквитал один мяч, но это не помогло команде избежать поражения.
Дортмундская «Боруссия» разгромила «Байер» в матче чемпионата Германии
Футболисты дортмундской "Боруссии" разгромили на своем поле леверкузенский "Байер" в матче 31-го тура чемпионата Германии.
19 тысяч болельщиков посетили первый матч на «Волгоград Арене»
На дебютном матче присутствовали 19 421 болельщик.
Гол Политано принёс «Сассуоло» победу над «Фиорентиной»
«Сассуоло» победил «Фиорентину» в матче 34-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Сассуоло на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
На 62-й минуте Андер Эррера забил второй гол МЮ.«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии, где встретится с победителем пары «Челси» — «Саутгемптон» (22 апреля).