Все чемпионаты мира по футболу. Том 1. 1930, 1934, 1938, 1950
стр. 103

Италия перед матчем с Чехословакией 10 июня 1934 года

«Рома» разгромила «Беневенто» благодаря дублю Джеко и двум автоголам
«Рома» в гостях обыграла «Беневенто» (4:0) в туре чемпионата Италии. У победителей отличился Эдин Джеко (22-я и 52-я минуты).
Гончаренко объяснил, почему он не взял основных игроков ЦСКА на матч Кубка России с «Авангардом»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему он решил не задействовать основных игроков команды в матче 1/16 финала Кубка России по футболу с «Авангардом», который завершился поражением армейцев со счётом 0:1.
«Спартак» впервые с 2004 года выиграл у «Кубани» в Краснодаре
В сезоне-2004 "Спартак" смог победить "Кубань" в Краснодаре со счетом 2:1, причем победный мяч Горан Тробок провел уже в добавленное ко второму тайму время.
Надсон признался, что хотел бы иметь российский паспорт
Гильерме и Марио Фернандес получили российские паспорта и даже получили вызов в сборную.
Ува сменил отстраненного Вильяра на посту вице-президента УЕФА
Вильяр, занимавший пост главы Королевской испанской футбольной федерации, был задержан по подозрению в нанесении финансового ущерба организации.
Гол Аршавина помог «Кайрату» разгромить «Ордабасы»
"Кайрат" вышел на первое место в чемпионате Казахстана после разгрома "Ордабасы" со счётом 5:1. Россиянин Андрей Аршавин снова отметился голом в составе алмаатинцев.