Все чемпионаты мира по футболу. Том 1. 1930, 1934, 1938, 1950
стр. 106

Рикардо Замора (Самора), легендарный испанский вратарь, лучший, сильнейший, несравненный и т.д. Что не мешало ему курить как паровоз

и периодически получать по семь штук (от сборной Англии)

«Барселона» обыграла «Малагу» в матче чемпионата Испании по футболу
"Барселона" одержала победу над "Малагой" со счетом 2:0 в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании по футболу.
«Севилья» в гостях разгромно проиграла «Валенсии»
После крупного поражения «Спартаку» в Лиге чемпионов (1:5) «Севилья» во втором матче кряду проиграла с разгромным счётом.
«Бавария» с минимальным счётом обыграла «Гамбург»
Подопечные Маркуса Гисдоля после двух побед в стартовых двух турах не знают, что такое набирать три очка.
«Зенит-2» проиграл «Волгарю», пропустив на 94-й минуте
Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:2. На 18-й минуте Алексей Сутормин вывел гостей вперёд, однако в середине второй половины игры Владислав Сиротов сравнял счёт.
Дмитрий Хохлов: «По моментам „Рубин“ наиграл на победу»
По словам специалиста, по количеству голевых моментов казанцы наиграли на победу.
Матч Спартак - Амкар: первый тайм поединка в Москве завершился вничью 0:0
В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершиился первый тайм матча Спартак - Амкар.