Коллектив авторов
50 чемпионатов СССР по футболу. Справочник
стр. 123

«Атлетико» не смог обыграть «Толуку» в товарищеском матче
Мадридский «Атлетико» не смог обыграть мексиканскую «Толуку» в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе "Немесио Диес" в Толука-де-Лердо и завершилась со счётом 0:0. На 6 августа у "матрасников" запланирован товарищеский матч с английским клубом "Брайтон энд Хоув Альюион".
«Тоттенхэм» уступил «Роме» в матче Международного Кубка чемпионов
Сильнее оказался клуб из Мюнхена.
Валерий МАСАЛИТИН: Когда Васин начнет играть в защите так, как в атаке, цены ему не будет
Начали встречу почему-то осторожно, применили выжидательную тактику - хорошо, что забили гол в концовке. Во втором тайме греки раскрылись, им надо было сравнивать счет. Появились зоны в защите АЕКа и армейцы воспользовались этим, проведя второй тайм на своем уровне.
Дриусси мог перейти в московский клуб, если бы не дружба с Паредесом
Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признался, что мог бы оказаться в одном из московских клубов, если бы в составе сине-бело-голубых не выступал полузащитник Леандро Паредес.
Защитник «Барселоны» Пике сообщил, что форвард Неймар остается в клубе
Жерар Пике положил конец слухам о возможном переходе Неймара из "Барселоны" в "ПСЖ" за €222 млн. Защитник выложил совместное фото с бразильцем в твиттере с надписью: "Он остается". Ранее сообщалось о том, что форвард согласовал условия шестилетнего контракта с парижанами.
Женская сборная России по футболу вылетела с чемпионата Европы
Женская сборная России по футболу завершила свое выступление на чемпионате Европы в Нидерландах. В последнем матче группового этапа наши девушки уступили грозной сборной Германии, которая является двукратным чемпионом мира и восьмикратным (к тому же действующим) чемпионом Европы.