Алисин И.В. Чепиевский Н.С.
600 вопросов и ответов о чемпионатах мира по футболу
стр. 19

158 Сколько раз в финальных турнирах назначались дополнительные матчи?

159 В истории финальных турниров известен лишь один случай, когда в матче 1/4 финала одна из команд, проигрывая с разницей в три мяча, все же победила. Когда это произошло, какие команды встречались, каков итог матча? Кто был героем того матча?

160    На одном из финальных турниров в трех четвертьфиналах дело доходило до серии послематчевых пенальти. Когда?

161    На одном из финальных турниров все четыре четвертьфинальных матча завершились с “сухим” счетом. Когда?

162    На одном из финальных турниров в матче 1/4 финала в первом тайме было забито 9 мячей. Когда и где проходил этот матч и какие команды встречались?

163    На каком финальном турнире два гола в одном из матчей 1/4 финала забили футболисты с одинаковой фамилией? Когда, в каком матче?

164    На одном из финальных турниров два полуфиналиста в первых матчах потерпели поражение. Когда?

165    Какой счет чаще всего встречался в полуфинальных матчах чемпионатов мира? Сколько всего вариантов счета встречалось в полуфинальных матчах (без учета турниров 1950, 1974, 1978 гг.)?

Рамос избежал операции, но пропустит матч против АПОЭЛ
Антонио Конте: Матч против "Ромы", в первую очередь, проиграл именно я Напомним, игрок сборной Испании получил травму в матче национального первенства против "Атлетико" (0:0).
Манчини рассматривается на пост главного тренера сборной Италии
Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио подтвердил, что на пост главного тренера национальной команды рассматривается сразу несколько кандидатов.
Президент «Реала» Перес: Зинедина Зидана может сменить Йоахим Лёв
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес рассказал, кто может сменить Зинедина Зидана на посту главного тренера "Королевского клуба".
«Бордо» упустил победу над «Марселем»
"Бордо" сыграл вничью с "Марселем" (1:1) в матче 13-го тура чемпионата Франции.
«Интер» выиграл у «Аталанты» благодаря дублю Икарди
Встреча завершилась со счётом 2:0. У «Интера» дубль оформил нападающий Мауро Икарди, который отличился на 51-й и 60-й минутах.
Примера. «Атлетик» и «Вильярреал» сыграли вничью
«Атлетик» и «Вильярреал» не смогли выявить победителя в матче 12-го тура чемпионата Испании – 1:1. На гол полузащитника гостей Мануэля Тригероса в первом тайме хозяева ответили забитым мячом форварда Арица Адуриса во второй половине встречи.