Бабарика С., Бойко И., Джулай Д., Иванов А., Крыжановский К.
История английского футбола. Публицистические очерки
стр. 170

двух поражениях, но провал в виде шести поражений в девяти матчах в середине сезона, когда из-за травм надолго выбыли из строя Маринер и Тейсен, стоил команде Робсона первого места. «Ливерпуль» оказался лучше на четыре очка.

После этого сезона Бобби Робсон пошел по стопам сэра Альфа Рэмси, приняв сборную Англии. Он передал «Ипсвич» своему помощнику Бобби Фергюсону, однако в течение двух сезонов команду оставили Миллз, Мюрен, Тейсен, Бразил, Уорк и Маринер. В 1986 году «Ипсвич» покинул элитный дивизион, в котором с тех пор за без малого четверть века провел только пять сезонов.

Таски получил травму в игре с «Атлетиком», его заменил Кутепов
Уже на седьмой минуте игры немецкий защитник был вынужден покинуть поле. Вместо него в игру вошел Илья Кутепов.
Сёмин: может, сыграем со «Спартаком» в шесть защитников
Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин в ироничной манере заявил, что готов выпустить шесть центральных защитников на матч 21-го тура РФПЛ со «Спартаком», отметив силу атаки «красно-белых».
«Зенит» реабилитировался за поражение в первом матче с «Селтиком»
22 февраля на стадионе «Крестовский» был разыгран ответный матч 1/16 финала ЛЕ между командами «Зенит» и «Селтик».
«Вильярреал» Черышева вылетел из ЛЕ, «Лейпциг» прошел «Наполи»
Гол и удаление Покинул турнир и итальянский "Наполи", в гостях обыгравший "Лейпциг", но клубу из Неаполя не хватило еще одного мяча на выезде.
В Бильбао фанатов «Спартака» встретили антифашистским шествием
В Бильбао, где пройдет ответный матч 1/16 Лиги Европы «Спартак» — «Атлетик», в ночь на 22 февраля прошло антифашистское шествие из-за приезда в город фанатов московской команды, рассказали РБК два российских болельщика.
Васин получил травму колена и рискует пропустить чемпионат мира
Напомним, футболист получил травму в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Црвеной Звездой" (1:0) и был заменен на 25-й минуте первого тайма.