Бабарика С., Бойко И., Джулай Д., Иванов А., Крыжановский К.
История английского футбола. Публицистические очерки
стр. 271

(1)    Рой Эванс (в центре), Робби Фаулер и Стэн Коллимор. В середине 1990-х «Ливерпуль» мог продолжитьпобед-ные традиции великих команд прошлых десятилетий, однако вместо этого появилось поколение «Спайс Бойз», представители которого красиво играли в футболе и еще красивее отдыхали

(2)    Сэр Алекс Фергюсон - самый титулованный менеджер в истории английского футбола. Главный долгожитель современности, Ферги за четверть века создал в «Манчестер Юнайтед» настоящую Империю, над которой никогда не заходит солнце

«ПСЖ» избежал поражения от «Марселя» после удаления Неймара
После десяти туров «ПСЖ» лидирует в чемпионате Франции, на его счету 26 очков. «Марсель» с 18 очками занимает пятое место.
Спекулянты заплатят по миллиону рублей на ЧМ-2018
Минспорт России подготовил поправки в КоАП РФ, касающиеся компаний, которые будут осуществлять незаконную продажу билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года.
«Реал» разгромил «Эйбар» в матче чемпионата Испании
"Реал" нанес разгромное поражение "Эйбару" в матче девятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".
Победа над командой «Ахмат» подняла ФК «Урал» на четвертое место
В матче чемпионата России ФК «Урал» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0. Голами отметились Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я).
«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".
Тульский «Арсенал» не смог обыграть на выезде «Анжи»
«Арсенал» проиграл на выезде махачкалинскому «Анжи» со счетом 3:2. Уже в начале матча хозяева начали активно наступать.