Бабарика С., Бойко И., Джулай Д., Иванов А., Крыжановский К.
История английского футбола. Публицистические очерки
стр. 271

(1)    Рой Эванс (в центре), Робби Фаулер и Стэн Коллимор. В середине 1990-х «Ливерпуль» мог продолжитьпобед-ные традиции великих команд прошлых десятилетий, однако вместо этого появилось поколение «Спайс Бойз», представители которого красиво играли в футболе и еще красивее отдыхали

(2)    Сэр Алекс Фергюсон - самый титулованный менеджер в истории английского футбола. Главный долгожитель современности, Ферги за четверть века создал в «Манчестер Юнайтед» настоящую Империю, над которой никогда не заходит солнце

Мутко предложил продать название «Зенит-Арены» для компенсации затрат
Напомним, ранее ФИФА утвердила рабочее название "Санкт-Петербург-Арена". После Кубка конфедераций и ЧМ-2018 новый вариант выберут жители Северной столицы с помощью голосования. 29 декабря стадион получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
ЦСКА обыграл «Уфу» в товарищеском матче
В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Уфа» провели товарищескую встречу. Матч закончился победой московской команды со счётом 1:0. Единственный гол на 28-й минуте записал на свой счёт полузащитник Александр Головин.
Мирча Луческу: «Данни сыграет с „Андерлехтом“ с первых минут»
Завтра "ЗЕНИТ" – "АНДЕРЛЕХТ" Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу и полузащитник Данни рассказали о состоянии команды перед игрой с "Андерлехтом".
ФК «Краснодар» 22 февраля сыграет в ответном матче с «Фенербахче»
ФК «Краснодар» сыграет в ответном матче с «Фенербахче» 22 февраля в Стамбуле, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар». Краснодарские спортсмены прилетели в Стамбул, разместились в гостинице и провели тренировку перед ответственным матчем.
Александр Гришин: «ЦСКА повезло в матче с „Русенборгом“»
Главный тренер молодежного состава ЦСКА Александр Гришин после победы во втором матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА с "Русенборгом" (2:1) подчеркнул, что еще не думал о следующем сопернике, передает корреспондент "СЭ" Андрей МУРНИК.