стр. 38

Зарплата Неймара в «ПСЖ» может составить €30 млн в год
Стороны намерены подписать четырехлетний контракт, годовая зарплата футболиста составит €30 млн. Также он получит денежный бонус за переход в клуб.
«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»
В матче третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" с минимальным счетом обыграли курский "Авангард", сообщает пресс-служба самарского клуба. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте.
Волгарь — Кубань 3:0
В стане «желто-зеленых» на 48-й минуте произошла потеря — красную карточку получил Сергей Бендзь. Команде так и не удалось забить, итог матч — 3:0 в пользу астраханского клуба. Свой следующий матч «Кубань» проведет дома 26 июля.
Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Тосно»
Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Тосно» на матч второго тура российской Премьер-Лиги.
«Зенит» вырвал победу у «Рубина» благодаря дублю Дриусси
Питерский "Зенит" одержал вторую победу в новом сезоне. В матче второго тура отечественной Премьер-лиги команда Роберто Манчини одолела дома "Рубин" (2:1). Решающий мяч уже в компенсированное время провел новичок "сине-бело-голубых" Себастьян Дриусси.
«Оренбург» уступил «Балтике» в матче третьего тура ФНЛ
"Оренбург" проиграл "Балтике" в домашнем матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил полузащитник Дмитрий Скопинцев.