Есенин К.С.
Футбол: Сборная СССР
стр. 45

команды было не лучшим. Хотя сборная СССР и лидировала вместе с бразильцами (у обеих команд стало по 3 очка), сохраняла шансы на выход в четвертьфинал и сборная Англии, ибо окончательные неудачники — австрийцы—уже ни на какой успех рассчитывать не могли

Илья Геркус: «Уфа» запарковала автобус
«Уфа» запарковала автобус, физически хорошо готова, играла на матч меньше. Нам, конечно, аукается перенесённый матч с «Ахматом».
Шатов был заменен в первом тайме матча с ЦСКА из-за травмы
Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов получил травму в первом тайме матча 27-го тура премьер-лиги с ЦСКА.
«Сказал, что я ему не друг». Что Гончаренко сделал с Мусой
Мурад Мусаев: "Возможно, со Смоловым шансов победить было бы больше" — Хорошо играли в первые минуты матча, — сказал после поражения от ЦСКА (1:2) исполняющий обязанности главного тренера "Краснодара".
«Кельн» и «Шальке» сыграли вничью
"Кельн" и "Шальке" в матче 31-го тура чемпионата Германии сыграли вничью – 2:2. У гостей отличились Брил Эмболо и Евгений Коноплянка.
«Локомотив» гарантировал себе медали РФПЛ по итогам сезона
Московский "Локомотив" сыграл вничью с "Уфой" в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщает ТАСС.
«Локомотив» и «Уфа» разошлись со счетом 0:0
22 апреля на стадионе «РЖД Арена» в рамках 27-го тура Российской Футбольной Премьер-лиги 2017/18 был разыгран матч между командами «Локомотив» и «Уфа».

Также на эту тему можно почитать: комплектующие для опрыскивателейИнформация для болельщиков