-    Да, Дима Сычев, Драман Траоре и Денис Глушаков, последний, правда, остался в запасе.

-    Обратно в Черкизово вас не приглашают?

-    Нет, мне и в Казани хорошо.

В «ВОЛЧЬЕМ» ЛОГОВЕ

«Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) - «Рубин» (Казань, Россия) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Вольфсбург, 18 марта. Мячи забили: «Вольфсбург» - Мартинс (58); Гентнер (120); «Рубин» - Касаев (21). Предупреждены: Гентнер («Вольфсбург»); Навас, Орехов, Касаев. Горбанец («Рубин»). На 109-й минуте за второе предупреждение удален Навас.

«Рубин»: Рыжиков, Орехов, Навас, Баляйкин, Ансалди (Салуквадзе, 96), Карадениз, Муравски (Сибайя, 97), Нобоа, Касаев (Горбанец, 82), Кабзе, Бухаров.

Собственно Вольфсбург, построенный вокруг автозавода «Фольксваген» в середине 30-х годов прошлого века, городок небольшой. Поэтому базироваться нашему журналистскому десанту пришлось в Ганновере, расположенном километрах в 80 от Вольфсбурга. Старый, стильный, если можно так сказать про типично немецкий город с почти тысячелетней историей, весьма уютен и привлекателен. Исторический центр органично вписывается в послевоенные постройки, заменившие разбомбленные союзниками здания. Пустынные утром и вечером, но заполненные толпами народа днем улицы. На привокзальной площади удивил...канализационный люк, из глубин которого доносилась веселая музыка. Оригинальная находка, ничего не скажешь. Еще запомнился прилично выпивший немец, шокировавший земляков в самом центре города разудалыми песнями, где через слово звучало «шайзе» (пардон, дерьмо по-русски). По местным понятиям это было неслыханное нарушение общественного порядка. К слову, полицейских за 2 дня в Ганновере ни одного не видел!

Тем временем в Вольфсбурге условия для футбола были практически идеальными. После классической русской зимы Германия встретила чемпионов России по рос

Лионель Месси уложил мадридцев двумя ударами
"Барселона" обыграла "Реал" на его поле "Барселона" в гостях, в удивительно непредсказуемом противостоянии, обыграла мадридский "Реал" со счетом 3:2. Причем победный мяч герой матча Лионель Месси провел только на последних секундах.
Украинские ультрас устроили расистскую акцию на глазах инспектора УЕФА
Фанаты украинских футбольных клубов "Шахтер" и "Динамо" устроили беспорядки во время матча, на котором присутствовал инспектор УЕФА, сообщает интернет-издание "Вести".
Бэйл получил травму и был заменен в матче с «Барселоной»
Вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл получил травму в поединке с "Барселоной". В конце первой половины футболист покинул поле, держась за икроножную мышцу, и вместо него появился Марко Ассенсио.
«Крылья Советов» сыграли с «Рубином» вничью
«Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата РФПЛ сыграли вничью с казанским «Рубином», сообщается на сайте футбольного клуба. В ходе матча самарцы сделали две вынужденные замены. Таранов вышел на поле вместо получившего травму Ятченко в первой тайме.
Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч с «Реалом»
Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч 33-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом». Встреча состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».
«Факел» проиграл «Тюмени», пропустив три гола с пенальти
"Тюмень" - "Факел" - 3:1 Не обошлось без судейского скандала и в выездном матче воронежского "Факела" с "Тюменью", где судья назначил в течение 15 минут три пенальти в ворота гостей. "Факел" вышел вперед уже на 17-й минуте благодаря голу Александра Касьяна.