Московский футбол
XX век
стр. 57

Гол Санчеса на 98-й минуте принес «Арсеналу» победу над «Бернли»
"Арсенал" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии обыграл "Бернли" – 2:1. Счет на 59-й минуте встречи открыл защитник хозяев Шкодран Мустафи. После этого лондонцев остались в меньшинстве – удален был хавбек Гранит Джака.
Волейболисты казанского «Зенита» в гостях обыграли «Нову»
Волейболисты казанского «Зенита» в матче 16-го тура чемпионата России в гостях со счетом 3:0 обыграли «Нову». Не принял участия в матче американский доигровщик «Зенита» Мэттью Андерсон, получивший повреждение голеностопа в недавнем матче Лиги чемпионов с немецким «Фридрихсхафеном».
Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором ФК «Локомотив»
Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором футбольного клуба "Локомотив", сообщается на официальном сайте "красно-зеленых". Немецкий специалист ранее работал в Германии и Канаде.
«Томь» объявила список игроков, которые поедут на первый сбор в Турцию
Определился список игроков, которые поедут в составе «Томи» на первый сбор в Турцию.
Определился четвертый соперник «Томи» на первом сборе
Как сообщается на официальном сайте клуба, в контрольном матче 3 февраля томичи сыграют против ярославского "Шинника", который занимает 7-е место в Футбольной национальной лиге.
«Краснодар» обыграл «Хэнань Цзянье» в товарищеском матче
«Краснодар» на сборе в Абу-Даби взял верх над китайским «Хэнань Цзянье» (1:0) в товарищеской встрече. Единственный гол на 51-й минуте с передачи Владимира Быстрова забил 21-летний защитник Василий Черов, выступающий за «Краснодар-2».