стр. 13

свой опыт. Моя задача — наметить в этой книг* верный профессиональный путь, исследовать различные аспекты этой трудной и сложной профессии.

При переиздании этой книги я опирался на неоценимое сотрудничество со знакомыми и малознакомыми, удачливыми и не очень тренерами. Необычайно полезным для меня оказалось сотрудничество с Роберто Клагу-ной, Нильсом Лидхольмом и особенно Джованни Трапат-тони, который много раз побеждал с «Ювентусом», а потом и с «Интером». И, конечно же, с таким выдающимся специалистом, каким продолжает оставаться бывший главный тренер Энцо Беарзот.

Василий Березуцкий оценил свои шансы сыграть на ЧМ-2018 по футболу
Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий оценил свои шансы сыграть на чемпионате мира по футболу 2018 года в России.
Чех Краловец рассудит «Локомотив» и «Ниццу»
УЕФА на официальном сайте сообщил, что на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Локомотивом" и "Ниццей" назначена чешская бригада судей под руководством Павела Краловеца.
FA начнёт несколько расследований по матчу «Уигана» с «Манчестер Сити»
Футбольная ассоциация Англии (FA) начнёт расследования нескольких инцидентов, произошедших в матче 1/8 финала Кубка Англии между «Уиганом» и «Манчестер Сити» (1:0). Как сообщает The Telegraph, первый случай, который будет рассмотрен, – конфликт между нападающим «горожан» Серхио Агуэро и болельщиком хозяев.
Китай заплатит Уэльсу более €1 млн, если против них сыграет Бэйл
Как сообщает Daily Mail, дополнительные бонусы для сборной Уэльса предусмотрены лишь в том случае, если в товарищеском матче против сборной Китая на поле с первых минут выйдет Гарет Бэйл.
Тульский «Арсенал» победил сербское «Динамо»
Тульский "Арсенал" сегодня в контрольном матче на сборе в Турции победил сербское "Динамо" со счетом 1:0. Единственный мяч на 85-й минуте забил Кантемир Берхамов.