Сассо Э.
Футбольный тренер
стр. 39

скамейке, куря сигареты или выкрикивая оскорбления в адрес судьи и его помощников, — вряд ли это принесет какую-то пользу. Нет, тренеру необходимо сохранять спокойствие, чтоб своевременно принимать меры, способные спасти игру.

Повторяю: на протяжении девяноста минут тренер переживает «драму», которая может закончиться хорошо или плохо. Именно так и случилось с тренером, которого я встретил в начале своей карьеры спортивного журналиста и о котором рассказал на первых страницах этой книги.

Коулмэн покинул пост главного тренера сборной Уэльса
Напомним, что под руководством 47-летнего Криса Коулмэна сборная Уэльса дошла до полуфинала Евро-2016, но не сумела пробиться на ЧМ-2018.
Роналду сыграет свадьбу со своей девушкой после ЧМ-2018
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду собирается официально вступить в брак и сыграть свадьбу с матерью своей младшей дочки испанской моделью Джорджиной Родригес.
ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» в матче молодежных команд
В следующем туре «СКА-Хабаровск» примет «Локомотив», а ЦСКА на выезде сыграет с «Рубином».
Примера. «Жирона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью
В матче 12-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на выезде разошелся миром с «Жироной» – 1:1. После этого результата хозяева имеют в своем активе 16 очков и занимают десятую позицию в турнирной таблице.
Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.
«Штутгарт» продлил серию поражений дортмундской «Боруссии» до 5 матчей
В матче 12-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде потерпела поражение от "Штутгарта", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.