Талиновский Б.Х. Франков А.В., Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 6. 1990, 1994
стр. 111

Гризманн на последних минутах спас «Атлетико» от поражения
Команда Эрнесто Вальверде в последних 5-ти встречах одержала 2 победы, 2 раза сыграла вничью и 1 раз проиграла «Барселоне» в Кубке Короля. На 3-й минуте матча испанский полузащитник Коке прострелил в штрафную площадь, но вратарь «Атлетика» сыграл неудачно, и мяч залетел в сетку ворот — 0:1.
Хавбека «Халла» унесли на носилках с поля в игре против «Челси»
Если игрок "Челси" пришел в себя достаточно быстро, то хавбеку "Халла" медики оказывали помощь более пяти минут. На Мэйсона одели кислородную маску, после чего унесли с поля на носилках. Вместо него на поле вышел Дэвид Мейлер.
Опять «двойка». «Локомотив» снова уступил в контрольном матче
Второе подряд поражение потерпел «Локомотив» в Марбелье. На этот раз в роли обидчиков выступил софийский ЦСКА, забивший железнодорожникам, как и швейцарский «Базель», два мяча. Софийский ЦСКА – самая титулованная команда Болгарии.
«Монако» разгромил «Лорьян» и возглавил чемпионат Франции
В матче 21-го тура чемпионата Франции "Монако" с крупным счетом обыграл "Лорьян" – 4:0. По два гола в составе хозяев поля забили нападающий Валер Жермен и полузащитник Габриэл Боскилиа. Благодаря этому результату монегаски вырвались на первое место чемпионата и опережают "Ниццу" на два очка.
«Локомотив» предложит новые контракты Майкону и Игорю Денисову
Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб предложит новые контракты нападающему Майкону и полузащитнику Игорю Денисову.
«Интер» победил «Палермо», а «Торино» потерпел поражение от «Болоньи»
"Интер" одержал верх над "Палермо" в матче 21-го тура итальянской Серии А со счетом 1:0. Единственный гол в середине второго тайма провел Жоау Мариу. Эта победа стала для "Интера" шестой подряд в чемпионате Италии.