Талиновский Б.Х. Франков А.В., Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 6. 1990, 1994
стр. 111

«Арсенал» одержал первую победу при Кирьякове
В матче 17-го тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» одержал вторую домашнюю победу в сезоне. Матч с «Анжи» проходил в тяжелейших погодных условиях, в первом тайме поле было полностью покрыто снегом, в перерыве работники стадиона его чуть убрали, однако играть было по-прежнему тяжело.
«Томь» может сняться с РФПЛ из-за проблем с финансированием
Генеральный директор футбольного клуба «Томь» Руслан Киселев рассказал, что томская команда испытывает большие трудности из-за проблем с финансированием, команда может сняться с розыгрыша Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
«Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче РФПЛ
"Краснодар" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" со счетом 1:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу. За краснодарцев голом отметился Федор Смолов (48-я минута). В составе самарского клуба счет сравнял Сергей Корниленко (71).
«Спартак» проиграл казанскому «Рубину» и вылетел из Кубка России
Казанский «Рубин» выиграл столичную футбольную команду «Спартак» в 1/8 финала Кубка России.
Промес сравнял счет в матче против «Рубина»
Нападающий "Спартака" Квинси Промес сравнял счет в матче 17-го тура чемпионата России против "Рубина" – 1:1. Голландец воспользовался ошибкой защиты казанцев и вколотил мяч в ворота Сергея Рыжикова.
Сергей Светлаков стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года
Торжественная церемония прошла на катке на ВДНХ в Москве в рамках Международного дня волонтера. Звания посла могут быть удостоены известные люди, связанные с городами ЧМ-2018, сообщает оргкомитет турнира. Сергей Светлаков родился в Екатеринбурге, одном из городов — участников чемпионата.