Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 145

Роналдо с вожделенным и заслуженным трофеем. В компанию к нему затесался Клеберсон, который не попал на предыдущую фотографию. И вообще, не совсем понятно, чего этот

парень так блеснул в 2002-м...

«Атлетико» Мадрид не оставил шансов «Байеру» на выход в четвертьфинал
21 февраля на стадионе «Бай-Арена» был разыгран матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между командами «Байер» и «Атлетико» (Мадрид). Матч завершился со счетом 2:4 в пользу «матрасников».
«Манчестер Сити» в матче-триллере вырвал победу у «Монако»
Правда, пропустили они первыми - на 26-й минуте "Сити" вывел вперед Рахим Стерлинг. Но несколько минут спустя Радамель Фалькао головой замкнул навес Фабиньо и сравнял счет, а незадолго до перерыва Килиан Мбаппе вывел вперед "Монако".
«Рубин» сыграл вничью с «Сарпсборг-08»
"Рубин" сыграл вничью (0:0) с норвежским "Сарпсборг-08" на сборе в Испании.
«Ростов» отдал Григорьева в аренду «Оренбургу»
Полузащитник «Ростова» Максим Григорьев на правах аренды перешёл в «Оренбург». Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщается на официальном сайте дончан. В текущем сезоне 26-летний футболист провёл в российской Премьер-Лиге шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями.
Футболисты «Факела» победили «Мордовию» и вышли в финал Кубка ФНЛ
Встреча, прошедшая во вторник в Ларнаке, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Факела". Единственный мяч забил Никита Саталкин, реализовавший пенальти на 89-й минуте. Соперником "Факела" по финалу Кубка ФНЛ станет "Чертаново", а "Мордовия" в матче за третье место встретится с красноярским "Енисеем".
Безбородов рассудит АПОЭЛ и «Атлетик»
Российский арбитр Владислав Безбородов рассудит АПОЭЛ и "Атлетик" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, информирует официальный сайт турнира.