стр. 42

городские власти, спасение состоялось. Организация клубного хозяйства сильно выиграла после прихода на пост начальника команды Олега Флегонтова, чей тандем с президентом клуба Евгением Головым получился на редкость продуктивным и успешным. Команда стала подниматься с колен, вернулся в клуб Э.Акбаров, заметно помогли новички Тюфяков, Курилов, Барышев, Кузнецов. Командой же руководил Владимир Савельев, выраставший сына-футболиста, приглашенного в киевское «Динамо». И все же лишь в самый последний момент «Рубин» уцепился за подножку последнего вагона эшелона второй лиги... Выжили, и это главное.

После того, как «Рубин» взял под свое крыло мэр Казани Камиль Исхаков, которому чуть ранее по ряду причин

Краснодар примет баскетбольный матч Россия — Франция в 2018 году
2 июля 2018 года команда Сергея Базаревича примет сборную Франции в краснодарском «Баскет-холле».
Неймара закидали посторонними предметами во время матча «ПСЖ»
Во втором тайме матча чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и "ПСЖ" болельщики мешали нападающему парижской команды Неймару подать угловой, сообщает RT.
Спекулянты заплатят по миллиону рублей на ЧМ-2018
Минспорт России подготовил поправки в КоАП РФ, касающиеся компаний, которые будут осуществлять незаконную продажу билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года.
«Реал» разгромил «Эйбар» в матче чемпионата Испании
"Реал" нанес разгромное поражение "Эйбару" в матче девятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".
Победа над командой «Ахмат» подняла ФК «Урал» на четвертое место
В матче чемпионата России ФК «Урал» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0. Голами отметились Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я).
«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".