Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 73

Кеннет Мэтисон Далглиш, великий шотландец, участник трех чемпионатов мира, который мог бы сыграть и на четвертом, но не поладил с будущим сэром Алексом. К сожалению, ни Кенни, ни его команда и близко не показали того, на что способны... Точнее, показали, но не в футбольном плане

Ганчаренко: «ЦСКА не хватало энергии впереди»
Думаю, энергии впереди нам не хватало, остроты в моментах или может быть даже быстроты принятия решений. Естественно хотелось победить, как и в любом другом матче.В принципе, доволен тем, как футболисты вышли на замену.
«Ливерпуль» минимально обыграл «Кристал Пэлас»
"Ливерпуль" во втором туре чемпионата Англии минимально обыграл "Кристал Пэлас" (1:0).
Семин: У сегодняшнего «Спартака» было очень сложно выиграть
Юрий Семин: В прошлом году "Спартак" по эмоциям всех переигрывали.
«Спартак» уступил «Локомотиву» в матче седьмого тура РФПЛ
Московский футбольный клуб «Спартак» проиграл «Локомотиву» в матче седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18. Встреча завершилась со счётом 3:4. В составе «Спартака» отличились Денис Глушаков (30-я минута), Луис Адриано (43-я минута) и Квинси Промес (92-я минута).
«Боруссия» Д разгромила «Вольфсбург»
В центральном матче игрового дня между дортмундской «Боруссией» и «Вольфсбургом», победу праздновали гости, которые смогли забить три безответных мяча.
«Крылья Советов» обыграли «Тюмень» и заняли первое место в таблице ФНЛ
"Крылья Советов" набрали 22 очка и заняли первое место в турнирной таблице. "Тюмень" с шестью баллами располагается на 18-й строчке, сообщает Rusfootball.info. В другом матче петербургское "Динамо" обыграло "Томь".